BenQFM (SieFM, UniFM) файломенеджер для SE и др. | SEclub.org
BenQFM (SieFM, UniFM) файломенеджер для SE и др.
Все новые
Всего сообщений: 2610
*
DValeron
19 апр 2009 в 16:55
LONGMAN, Во молодец объяснил, а я не програмист, я не могу объяснить на этих терминах ВОМ и т.д.
*
SilentKnight
19 апр 2009 в 16:55
dvaleron, seclub.org/forum/goto/7473533/ - я то же самое делаю - у меня файл имеет размер 0 байт. Также, создаю новый файл, набираю какой-либо текст, сохраняю в Win-1251 - никаких лишних значков в начале нет, размер файла равен числу символов. У тебя точно самая последняя версия? Та, которая 3.34, обновлялась уже 3 раза (первые 2 - ссылки на upwap, третий - обновлен файл на оф. сайте).
LONGMAN, сохранение UTF без BOM сделать можно (раз уж есть открытие UTF без BOM).
*
LONGMAN
19 апр 2009 в 17:03
dvaleron, братышка давай раслабится и поможем SilentKnight"а довести эту прогу до самого лучшего текст-едитора для телефонах ;) Кстати, какой у тебя телефон? Скрины не делает? То есть элфах нету?
SilentKnight, по умолчанию все файлы открывается в Win 1251? Трудно будет сделать типа auto-detect?
19 апр 2009 в 17:05 / LONGMAN (1)
*
DValeron
19 апр 2009 в 17:09
SilentKnight, Версии всегда последние
Ты можеш сделать чтоб тхт создавался сразу в Win, а не UTF-8? И тогда мне уже сейчас будет всё равно какой у тебя ютф
ДА-НЕТ?
*
LONGMAN
19 апр 2009 в 17:12
Нее, так не поидёёт :) Лучше тогда добавить выбор кодировки при создании нового файла
*
DValeron
19 апр 2009 в 17:37
LONGMAN, Я предлагал добавить пункт "Открыть как"
*
LONGMAN
19 апр 2009 в 18:14
dvaleron, я столко раз открываю-закрываю файлы, если редактор каждый раз спросит в какой кодировке открыть файл, телефон разобью ап стену :) Думаю лучше автоопределение
*
LONGMAN
19 апр 2009 в 23:59
Поиск в тексте ищет циклически, то есть файл кончается а нажымая на 9 он ишет с начала. Это нужно исправить. Закончился файл, нужно закончить поиск.
*
LONGMAN
20 апр 2009 в 00:23
И чуть не забыл, нужно добавить пункт "очистить" ниже пункта "шаблоны", который удалит экран/выделённый текст
*
SilentKnight
20 апр 2009 в 07:52
Обновлена версия 3.34, ссылка та же.
Изменения: возможность сохранения текста в UTF без BOM сигнатуры; сообщение, если при поиске достигнут конец файла; восстановлен пункт "очистить" при редактировании текста.
Теперь пояснения.
seclub.org/forum/goto/7437280/ -
1. В файле layout.dat размер значков задается двумя словами (по X и по Y) по смещению 0x10. Чтобы размер был 1x1 px, там должно быть 00 01 00 01 (изначально там 00 10 00 10, все в hex).
2. Пока не планируется.
4. А зачем ее выносить в меню, если можно просто открыть новую панель?
20 апр 2009 в 07:54 / SilentKnight (1)
*
SilentKnight
20 апр 2009 в 07:55
Дальше.
seclub.org/forum/goto/7473847/ - создаваться текст будет все же в UTF-8 (с BOM или без нее) из-за большего набора символов. Тем более что сохранить можно в любую кодировку.
Автоопределение кодировки (полноценное) и сделать непросто (между однобайтовыми кодировками почти нереально), и работать будет медленно. Поэтому в SieFM есть только автоопределение юникода по BOM сигнатуре. Если сигнатуры нет, то файл открывается в последней выбранной кодировке.
20 апр 2009 в 07:55 / SilentKnight (1)
*
Andryha@i.ru
20 апр 2009 в 08:06
Етa зaшибисъ,прогрaмa
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026