Sony Xperia XZ1 (Poplar) | SEclub.org
Sony Xperia XZ1 (Poplar)
Все новые
ssu, Просто не расписал подробно))... Почитал про ожидаемый тогда выход восьмой Нокии. Показалось интересным вариантом. Но когда убедился, что помимо прочих не совсем шикарных параметров, которые я привык наблюдать у флагманских Сони, там ещё и сим-гнездо точно так же комбинированное, сразу охладел.)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 35
*
ssu
26 ноя 2017 в 21:27
Siberic: У меня он появился поздно вечером 31 октября.)) В МВидео взял по разрекламированной акции.) В качестве обязательного дополнительного аксессуара запросил микро сд Sandisk на 200. На мою радость одобрили, а то обычно втюхи… Подробнее
Я не понял прикол про нокию? На Сони ХZ1 точно так же нет двух полноценных симкарт!!!
*
Siberic
27 ноя 2017 в 17:00
ssu, Просто не расписал подробно))... Почитал про ожидаемый тогда выход восьмой Нокии. Показалось интересным вариантом. Но когда убедился, что помимо прочих не совсем шикарных параметров, которые я привык наблюдать у флагманских Сони, там ещё и сим-гнездо точно так же комбинированное, сразу охладел.)
*
Siberic
27 ноя 2017 в 17:11
ExistenZ, За 50, как и она и вышла в продажу.) Ну и флэшку за 9. Обе цены, разумеется, без 10 рублей, как они делают всегда. Я сразу понял, что это мой случай, ну, то бишь рассрочка эта ихняя. Мы с магазином нашли друг друга. Я, как обычный средний небогатый фанат, ждал бы год, а то и полтора, пока упадет цена, но и тогда бы смог взять только в кредит, и это вышло бы в те же деньги, НО: гораздо позже. И магазин продал бы свой товар и позже и дешевле, значит и ему ни к чему ждать. Наваривается тут только банк, он вернул магазину только 52 с чем-то, это вместе с картой памяти)).
27 ноя 2017 в 17:13 / Siberic (1)
*
Кан 3
ts 14 янв 2018 в 18:50
Siberic, 3D модель уже пробовал распечатывать на принтере ? >>> youtu.be/vUzpPMxx5e4?t=327
Покидай фотографий говорят прям что - то "волшебное" Камеры в XZ1 и XZ1 Compact искажают прямые линии
*
ssu
14 янв 2018 в 22:05
Кан 3: Siberic, 3D модель уже пробовал распечатывать на принтере ? >>> youtu.be/vUzpPMxx5e4?t=327
Покидай фотографий говорят прям что - то "волшебное" *[youtu.be/KQXhsA4T_eY|Камеры в XZ1 и… Подробнее
Ну они же 3D )))
*
Siberic
30 янв 2018 в 10:41
Ребята, здорОво. Простите за неоперативность. Разные обстоятельства, (приправленные ленью)). С 3д-моделями возиться даже не пытался.)) Когдааа-нибудь потом.) По поводу волшебства... Не знаю, насколько это волшебно, но искривлённые линии таки частично выравнивает.)) Я правильно понял, что этот пункт только в последней версии добавили? По-моему, раньше он мне в настройках фото в глаза не бросался, не припоминаю что-то. Счас вот попробовал пофотографировать неск. образцов. На обменнике разместил три пары фотографий. Которые по названиям первые, нечётные - это без коррекции, а чётные - с нею. rgho.st/users/sibic/files Глядите, кому не лень. Где отчётливые линии (дверной проём), там разница заметна, а на дорожках узора на обоях толком не могу понять, отличаются или нет. Щас ещё холодильник догружу. Уж не пугайтесь, такой антураж понафотографировал...)))
30 янв 2018 в 10:47 / Siberic (8)
*
tumnabir
20 сен 2018 в 00:03
Здравствуйте все. Кто-нибудь знает, на этом телефоне (XZ1) можно установить разные мелодии звонка на 2 sim-карты?
*
tumnabir
15 окт 2018 в 09:13
На этом телефоне (XZ1) музыка в плеере (в т.ч. и встроенном) музыка играет лучше, чем при входящем вызове. Можно сделать, чтоб при вх. вызове звук был таким же, как в плеере?
*
Siberic
27 сен 2020 в 20:45
Наконец забрал из ремонта свой смартфончик. Два месяца пробыл. Точнее, первый раз мастер сделал быстро (а это была смена экрана, и новый заказывали из Китая), но оказалось, что после разблокировки тач прекращал нормально работать, кое-как, с трудом срабатывал на прикосновения. Пришлось сразу же оставить его для выяснения... Короче, после моего терпеливого ожидания оказалось, что он делал еще три раза возврат и новый заказ экрана))), и все они не шли. Оказалось, именно чёрные почему-то глючили. А вот серые нет. Непонятно, что за странность, но пришлось согласиться на серый, он оказался нормально рабочий. Теперь дизайн конечно тот ещё, прикольный, но что поделать. 😂 Гораздо хуже внешнего вида тот факт, что перестала работать бесконтактная оплата.((( Вроде бы nfc работает, по крайней мере включается, и на это показывает индикатор-иконка, а на терминалы не реагирует никак. Пока не знаю, на что грешить, на сильную встряску в момент разбива экрана, на последствия сборки или на обновлённый андроид. Я быстренько глянул в интернетах, были жалобы у тех, кто перешёл на 9-ку. Я и не хотел вообще на неё переходить, но мастер сам как-то так умудрился мне во время ремонта сделать это, к сожалению.)) Буду дальше выяснять, что там с этим делом.
*
Siberic
5 фев 2023 в 10:16
Мой инвалид всё ещё жив.😆 После ремонта ещё неск. раз падал, в том числе чувствительно на асфальт, уголком корпуса. Осенью 21-го умерла камера. Полностью, прям вместе с фонариком. Экран отошёл от корпуса вдоль правой стороны, больше в верхней части. Да и сам корпус подсогнулся слегка. Полоска света изнутри горит. Наушников не чувствует. При вызове, если дисплей выключен, экран гаснет, невозможно ни принять, ни отклонить вызов. Если как-то примешь соединение, то скорей всего ничего не услышишь. Верхний (левый) динамик расконтачился. Одновременно и микрофон не срабатывает. Поначалу спасало прижатие экрана к корпусу, например к уху посильней. Потом почти перестало, разве что если только при проигрывании посильней нажать на левый (верхний) край. Теперь и это практически не срабатывает. Остаётся чисто интернет.)) Но проц (тьфу-тьфу) всё так же мощен и шустр.))) В мастерской парень, который в первый раз менял разбитый дисплей, сказал, что теперь его трогать рискованно, буквально 50/50. )) Поэтому пока продолжаю юзать так. О новом пока приходится терпеливо мечтать. Ну, это как раз привычно.)) Для звонков есть простой 4-симочник.
5 фев 2023 в 10:22 / Siberic (2)
*
ssu
10 фев 2023 в 00:00
Siberic: Мой инвалид всё ещё жив.😆 После ремонта ещё неск. раз падал, в том числе чувствительно на асфальт, уголком корпуса. Осенью 21-го умерла камера. Полностью, прям вместе с фонариком. Экран отошёл от корпуса вдоль правой сто… Подробнее
Да уж ... у меня последние сони С5ultra и z5 давно сдохли... На с5 даже аккум пару раз сам менял. А z5 сам убил решил 2-й микрофон сам заменить у убил все шлейфы и прочая, а мог или наушниками или как модем использовать. Теперь китайфоны наше всё )))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Модели 2017 г. | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024