Новости без прикрас | SEclub.org
Новости без прикрас
Все новые
«Письмо Дмитрию Медведеву,и директор ТМТ уволивший учителя как то взаимосвязаны?Хм,интерестно...»
Ты не в состоянии провести элементарную логическую цепочку? Смотри, я объясню, преподаватель пишет письмо, после которого по идее должен быть наказан директор техникума, проверки всякие и прочая неприятная для него возня. Ну это по идее так. Директор узнает о письме, обижается на препода, и, решив отомстить взбунтовавшемуся недовольному, увольняет его. По-моему все просто. В Сочи недавно подобный случай был. Там учительница рассказала об отвратительном состоянии классов, задумавшись куда уходит все бабло, так как ремонтом в школе и не пахнет. Ее уволили тоже. Правда Кондратьев вроде как вмешался и она восстановлена уже в должности. Не слышал об этом? По ОРТ не показали?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 438
*
Catharsis
16 янв 2018 в 16:34
порой задумываешься, что у некоторых народов кавказа есть таки неплохие традиции.
*
master
16 янв 2018 в 21:10
Срок как за мелкую кражу. Откупился мажор.
*
Arteezy
ts 17 янв 2018 в 08:44
Catharsis: порой задумываешься, что у некоторых народов кавказа есть таки неплохие традиции.… Подробнее
Не, ну самосуд таки не комильфо все равно, но нерабочая судебная система, точнее нерабочая в отношении своих, подталкивает таки на подобные мысли. Вот только какой-нибудь родич погибших вальнет этого водителя и с ним уже по-другому говорить будут. Условки точно не будет.
*
Arteezy
ts 17 янв 2018 в 08:47
ngs24.ru/news/more/53385861/

В Красноярском крае журналист снял репортаж про заимку чиновников, построенную на бюджетные деньги и был уволен телекомпанией после этого. .кул. Ребята не стесняются топить в говне людей, открыто выступающих за соблюдение закона и борьбу с коррупцией.
*
*
Arteezy
ts 2 фев 2018 в 01:21
Донской учитель, написавший Медведеву о низких зарплатах, уволен

rossaprimavera.ru/news/9a44fd0e
*
Павлуха
2 фев 2018 в 18:54
Письмо Дмитрию Медведеву,и директор ТМТ уволивший учителя как то взаимосвязаны?Хм,интерестно...
*
Arteezy
ts 2 фев 2018 в 20:26
Павлуха: Письмо Дмитрию Медведеву,и директор ТМТ уволивший учителя как то взаимосвязаны?Хм,интерестно...… Подробнее
Ты не в состоянии провести элементарную логическую цепочку? Смотри, я объясню, преподаватель пишет письмо, после которого по идее должен быть наказан директор техникума, проверки всякие и прочая неприятная для него возня. Ну это по идее так. Директор узнает о письме, обижается на препода, и, решив отомстить взбунтовавшемуся недовольному, увольняет его. По-моему все просто. В Сочи недавно подобный случай был. Там учительница рассказала об отвратительном состоянии классов, задумавшись куда уходит все бабло, так как ремонтом в школе и не пахнет. Ее уволили тоже. Правда Кондратьев вроде как вмешался и она восстановлена уже в должности. Не слышал об этом? По ОРТ не показали?
*
Павлуха
2 фев 2018 в 21:08
Arteezy: Ты не в состоянии провести элементарную логическую цепочку? Смотри, я объясню, преподаватель пишет письмо, после которого по идее должен быть наказан директор техникума, проверки всякие и прочая неприятная для него возня… Подробнее
Ну,если так,то этот "директор" только себе хуже сделал,доиграется...По орт??? ))) не знаю,тебе виднее
*
Arteezy
ts 2 фев 2018 в 21:18
Павлуха: Ну,если так,то этот "директор" только себе хуже сделал,доиграется...По орт??? ))) не знаю,тебе виднее… Подробнее
Мне то с чего, я не говноед.

И, да, челик, в 50-й раз попрошу пройти мимо топика если нечего внести. Твое мнение тут не нужно. Будут новости - вэлкам.
*
Павлуха
2 фев 2018 в 21:25
Arteezy: Мне то с чего, я не говноед.

И, да, челик, в 50-й раз попрошу пройти мимо топика если нечего внести. Твое мнение тут не нужно. Будут новости - вэлкам.… Подробнее
Слышишь,челик,я у тебя еще забыл спросить,куда и чего вносить.Борзеешь,гуляй по коридору
*
Arteezy
ts 21 фев 2018 в 01:55
pikabu.ru/story/_5724032
Водителя, сбившего пешехода на тротуаре и сбежавшего из страны, приговорили к 2 годам колонии.
З.Ы. А через полгода отпустят по удо.
21 фев 2018 в 01:55 / Arteezy (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024