Кто тебе сказал,что ему подбросили наркотики?Радио "свобода"наверное?Или фсб заняться больше нечем,кроме как наркотики подбрасывать?Пытки в фсб берут свои корни от советского НКВД,а там людей заставляли говорить "то,что надо" без единой царапины на теле,которого пытали.Короче,очередная глупая утка,раскрученная известно кем,много нестыковок,причем это так-поверхностно.Копни глубже-вообще никакой критики не выдержет
Ссылка на пост
ts 27 окт 2017 в 04:23
З.Ы. Тех, кто всем доволен и поклонников федеральных каналов убедительно прошу не высказываться в этой теме во избежание холиваров. Топик для обсуждения реальной ситуации в стране, а не той что показана в голубом экране. Скандалы, интриги, расследования, поехали.
З.Ы.Ы. Мы не раскачиваем лодку и не призываем присутствующих к нарушению конституции РФ. Здесь не будет пропаганды Навального, Собчак и прочих оппозиционеров. Только новости и их обсуждение.