Меняем иконки (aif, mif) к сторонним приложениям. | SEclub.org
Меняем иконки (aif, mif) к сторонним приложениям.
Все новые
Вот парень хорошие иконки делает. dimonvideo.ru/smart/uploader/AcidSonic_0 почти все его иконки использую.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 39
*
HMX
ts 4 окт 2007 в 06:29
Меняем иконки (aif, mif) к сторонним приложениям.
Вот сталкнулся с такой вещью! Можно на приложениях менять самому иконки (.aif) для OS60 7/8, но вот есть одна проблема, не могу найти иконки (.mif) на OS60 8.1, может кто занимается этим делом. Может кто, что знает? , может у кого есть что добавить?
*
mOn9oose
4 окт 2007 в 08:22
HMX, а че их искать, их делать надо. Сделать можно из векторной иконки svg с помощью mifconverter"a
*
mrack
4 окт 2007 в 09:45
На девятку тоже немало делают-например,вот тут выкладывают-www.dimonvideo.ru/smart/uploader/category_46_dateD_0 тема хорошая....можно прям тут выкладывать...может тоже дойду до иконасоздания
*
Афина
4 окт 2007 в 10:05
HMX, я счас иконками "заболела". На 8.1 почти во всех приложениях иконки .aif. В опере большой нужна иконка aif.mif, а в смарт сетинге aif.mbm. Еще можно поменять иконки .png в ява приложениях. На димоне этого добра полно.
4 окт 2007 в 13:34 / Shelti (1)
*
HMX
ts 4 окт 2007 в 10:06
А вот на смарте можно переделать файлы с (aif) на (mif) и есть ли на ПИТОНЕ такая прога?
*
Афина
4 окт 2007 в 10:10
Вот парень хорошие иконки делает. dimonvideo.ru/smart/uploader/AcidSonic_0 почти все его иконки использую.
*
HMX
ts 4 окт 2007 в 10:13
Я скачал с dimonvideo много иконок (.aif) но есть и программы с (.mif)-handyclock, zip, и прочие. На ПИТОНЕ есть прога, где можно перебить UID (.aif)...Вот где можно взять прогу, для смарта и перебивать уже (.mif) ?????
*
Афина
4 окт 2007 в 10:19
HMX, погоди, может че подскажут умные люди. Просто питон видимо не для моего среднего ума.. :gyy: И у мну нет программ с миф иконками..
*
HMX
ts 4 окт 2007 в 10:25
Я вот что думаю, самое реальное, это сейчас просто иметь саму программу на ПИТОНЕ и перебивать UID-ы (*.mif)... p.s. и пару десятков иконок с таком же расширением. Будем ждать умных советов и помощи!
*
oldold
4 окт 2007 в 10:45
Ребята , а как их менять то ?
*
Афина
4 окт 2007 в 10:52
oldold, через файл менеджер. Переносишь иконку нужной программы в C или E/System/Apps/программа и соглашаешься на замену. При замене иконки в Опере тел надо перезагрузить.
*
mrack
4 окт 2007 в 12:31
Wild_Cherry, на счет пути,указанным тобой-мне кажется в папку ресурс а не систем!и только через комп..
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024