Сыроедение, вегетарианство | SEclub.org
Сыроедение, вегетарианство
Все новые
Вот вам ещё пару ссылок на размышление www.bk-72.front.ru/bojna.htm www.bk-72.front.ru/ubistvo.htm ...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 433
*
simbad@
ts 4 окт 2007 в 08:29
Сыроедение, вегетарианство
Всем привет! Довелось по общаться с людьми, которые сознательно перешли на раздельное питание, отказались от мяса, и по возможности только сыроедение. Что это такое, в инете найти не трудно. Ну и как себя чувствуешь, спрашиваю я. Говорит во первых, когда начинал переходить на сыроедение, курил, и бросать не собирался. Потом сигареты просто стали противны
*
Maksim
4 окт 2007 в 08:32
simbad@, на голодный желудок курить действительно противно :)
*
simbad@
ts 4 окт 2007 в 08:33
Поросто бросил без всякого напряга,организм сам оторгает эту болячку. Обоняние усилилось... вообщем много можно перечислять, но он доволен и счастлив. Так значить в этом есть смысл, польза. Может для человека эта пища считается "правильной"? Какое ваше мнение?
*
simbad@
ts 4 окт 2007 в 08:34
Вот вам ещё пару ссылок на размышление www.bk-72.front.ru/bojna.htm www.bk-72.front.ru/ubistvo.htm ...
6 апр 2012 в 16:29 / MEDBEDb (1)
*
SaMuRaY
4 окт 2007 в 09:38
Нет! Мясо человеку полезно. Многие считают что белок можно заменить молочными продуктами и продуктами из сои но это не так химики установили что в мясе есть аминокислоты которые не имеют аналогов и заменить их не чем! Так что...
*
Ghost
4 окт 2007 в 09:50
Слышал, кришнаиты вегетарианцы по религиозным причинам. Кто знает точно? И если да, как они живут воще?... :neznaet:
*
Афина
4 окт 2007 в 10:26
Ну вот раздельное питание я еще принять могу. Одно время так и питалась. Но вот от курочки не откажусь никогда =))
*
simbad@
ts 4 окт 2007 в 10:58
SaMuRaY, ты заглядывал по ссылкам что я дал? Посмотри какой набор "полезного" там имеется. Чувствительным и впечатлительным не рекомендую. Там описано как содержат и убой животных животных, мясо которых идёт на продажу
*
Аленькая
4 окт 2007 в 11:12
simbad@, и тем не менее человек прежде всего и хищник, и травоядное. И мясо необходимо для здоровья.
*
simbad@
ts 4 окт 2007 в 11:15
Ghost, как они живут говоришь. Я же что тему открыл, уже не первый раз попадаются с кем по общаться пришлось которые мяса не едят. Ну вот рассказывают что лучше себя чувствовать начинают, как и те, которые рассказывают что курить бросили. Так может всё же это питание для человека более правильное, раз такой эфект
*
SaMuRaY
4 окт 2007 в 12:12
simbad@, ха ха ха :-) в Израиле убивают по другому, так что животное не мучается и стресс не испытывает. Так что страшилок не боюсь Я ОБОЖАЮ МЯСО ГГ ТОЧНЕЕ МНОГО МЯСА
*
SaMuRaY
4 окт 2007 в 12:14
Ghost, про кришнаитов незнаю но буддийские монахи точно мяса не едят. .
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024