хочу покупать себе этот апарат , но остался один вопрос на сколько у него громкий внешний динамик ? или с какой моделью нокии можно сравнить его громкость ?
хочу покупать себе этот апарат , но остался один вопрос на сколько у него громкий внешний динамик ? или с какой моделью нокии можно сравнить его громкость ?
7 авг 2008 в 09:32