Nokia E51 | SEclub.org
Nokia E51
Все новые
Vlad17O1, ну у меня та же прошивка,таких проблем не наблюдаю,впрочем мучает другое:смарт любит уходить в ребут,при работе с ОM

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3159
*
Mopo
4 сен 2008 в 12:36
Vlad17O1, ну у меня та же прошивка,таких проблем не наблюдаю,впрочем мучает другое:смарт любит уходить в ребут,при работе с ОM
*
Seryj Wolf
4 сен 2008 в 15:22
У меня 100я проша, а смарт не глючит и не глючит, не глючит и не глючит паразит.
*
jozh
ts 5 сен 2008 в 17:18
Seryj_Wolf, а это плохо? :rzhu:
*
Мобисим
5 сен 2008 в 19:15
Думаем с другом приобрести по такому смарту.как думаете стоит?какая у него комплектация?какая кнопка заменяет "карандашик"?что означают кнопки вокруг джоя?на симбе таких обозначений еще не встречал
*
БE3 HИKA
5 сен 2008 в 19:47
ПРИВЕТ ВСЕМ! Скажите точно. Какое разрешение дисплея у nokia E 51?Сколько В нем цветов? Читает ли он игры в формате SIS И ZIP? И быстрый ли у него интернет, как он ведёт себя в нём, и можно ли входить в него через OPERY? И по громкости внешнего динамика, на кокой телефон он похож? Зараннее спасибо!
*
i one
5 сен 2008 в 22:17
MoбиCим, в комплекте батарея, кабель, дрова, зарядка, стерео-гарнитура, инструкция. Кнопки эти - кнопки быстрого доступа к приложениям, настаиваются по желанию, плюс кнопка меню - кнопка с домиком. Карандаш заменяяют * и # но с помощью сторонних прог можно эмулировать на любую клавишу.
5 сен 2008 в 22:19 / i one (1)
*
i one
5 сен 2008 в 22:21
БE3 HИKA, про дисплей - первый пост это темы. Опера мобайл не работает на этой модели.
*
Мобисим
6 сен 2008 в 03:00
А динамик лучше чем у 6120?
*
Kryz
6 сен 2008 в 03:04
MoбиCим, получше и чуть громче.у меня оба этих тела.
*
БE3 HИKA
6 сен 2008 в 03:47
I one, поясни что там с темами. Opera вообше никакая не работает? Тогда как быть с нетом?
*
БE3 HИKA
6 сен 2008 в 03:50
И кто нибудь ответьте на мои вопросы.
*
AND72REY
6 сен 2008 в 03:55
БE3 HИKA, опера мобайл не работает. Опера мини работает. Есть и браузер UCWEB. А тем для него много.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026