Nokia E51
Все новые
Всего сообщений: 3159
Seryj Wolf
7 авг 2008 в 09:32
ArtChery, да крышка хитрая, нормально встает только на месте. Я потом научился, надо закрывать придавливая нижнюю часть к смарту.
Skyline4888
7 авг 2008 в 11:21
W@NGSTA, 8 гб нет,4 максимум можно поставить
Mopo
7 авг 2008 в 12:18
Skyline4888, это заявлено производителем,а смарт держит SDHC(есть непотвержденная инфа),соответственно может работать с более емкими карточками
7 авг 2008 в 12:19 / Mopo (1)
mOn9oose
7 авг 2008 в 12:25
Mopo, Flash On The Air - прошивка по воздуху
W@NGSTA
7 авг 2008 в 16:23
mOn9oose, я всегда знал немного другой вариант - Firmware Over The Air, что, по сути, одно и то же, но все таки...
ArtChery
7 авг 2008 в 16:55
Так он поддерживает по воздуху или нет?
i one
7 авг 2008 в 17:18
ArtChery, на тех прошивках, какие сейчас есть, - нет.
start11O
8 авг 2008 в 09:57
хочу покупать себе этот апарат , но остался один вопрос на сколько у него громкий внешний динамик ? или с какой моделью нокии можно сравнить его громкость ?
ArtChery
8 авг 2008 в 10:07
start11O, средняя громкость. Ради прослушивания музыки не нужно его покупать. Хотя звук довольно чистый
Nartik
8 авг 2008 в 10:08
start11O, тиховат,можно сравнить примерно с 6120
start11O
8 авг 2008 в 11:15
у меня был 6120 , вчера продал :D На много тише чем в 6120 ?
ArtChery
8 авг 2008 в 14:43
start11O, примерно одинаково
<Пред
След>
1
264
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Nokia
|
Смартфоны, планшеты
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
7 авг 2008 в 09:32