H.A.A, ну зачем динамик напрягать? Не катастрофически он тихий. Мне минус 2 деления от полной хватает. Или ты собираешься музыку через внешний динамик слушать?!
i one,ну когда как. Когда в ушах,когда и через внешний.В наушниках долго не походишь,максимум 2 часа,уши болеть начинают.И еще один вопрос:там камера расположена на одной плоскости с поверхностью тела или в корпус чуть вдавлена?
i one,я имел ввиду само стеклышко камеры.Когда его ложишь на твердую поверхность(например:на стол),стеклышко не соприкасается с поверхностью?(P.S.-я уже жалею,что взял 6120)
16 авг 2008 в 15:46