Nokia E51 | SEclub.org
Nokia E51
Все новые
Всего сообщений: 3159
*
propan51
21 авг 2008 в 13:22
Блин уже 2раза так,ща форматнул,залил все через кардридер,посмотрим результат =))
*
Seryj Wolf
21 авг 2008 в 17:04
На димоне новая Opera v9.52 появилась, весит 6,8 Мб. Думаю скачать и попробовать будет ли на этом смарте работать.
*
i one
21 авг 2008 в 17:10
Seryj_Wolf, серьезно? :smeh: Она же для компа.
*
Gremmi
21 авг 2008 в 17:16
Seryj_Wolf, какой формат ? Если сис или сисх то тогда УРА!!!!!
*
Seryj Wolf
21 авг 2008 в 18:22
Gremmi, пробую! Через полчаса отпишусь.
*
Seryj Wolf
21 авг 2008 в 18:38
Мля, она правда для компа:( а в разделе файлы для symbian.
*
Astik
23 авг 2008 в 02:56
Подскажите,у меня Nokia E51,скачал Opera 8.65,а она не идет,курсора нет,ходит вверх-вниз и то не на каждую ссылку!Где скачать нормальную версию?
23 авг 2008 в 02:58 / Astik (1)
*
lamps
23 авг 2008 в 02:59
Astik, и не пойдет.8.65 на эту модель. Пользуйся мини оперой
*
Kryz
24 авг 2008 в 07:13
Ггггг:-) прикольный смарт.можно сказать-терпимо после н82 :-) вот только вопрос-где тут графический редактор? :-)
*
Kryz
24 авг 2008 в 07:15
Жаль опера мобайл не работает :-( мини не всегда удобна.
*
Kryz
24 авг 2008 в 07:36
Прикольная эта лампочка ))) помогает если есть пропущенный звонок или смс.:-)
*
i one
24 авг 2008 в 16:57
Kryz, лампочка на потолке, а это - световой индикатор событий и датчик освещённости ;) // Графического редактора встроенного нет.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026