Всем привет и извените за поспешные мои высказывания по поводу тормозов после прошивки просто до прошивки проги были установлены на смарте и соответственно работали быстрей, а после неё всё установил на флэш и поэтому были тормоза! Так, что ещё раз извиняюсь перед теми кого ввел в заблуждение и СОВЕТУЮ всем обновлять ПО на нашем столь ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМ ДЕВАЙСЕ!
Skyline48, ты че тупишь?! человек спросил почему опера 3.11 мод (ОПЕРА МИНИ-ЯВА) не совсем корректно работает. а ты говоришь по незнанию что опера на нем не работает, подразумевая 8.65(сис). понял свою ошибку или нет?
19 сен 2008 в 18:24