Nokia E51 | SEclub.org
Nokia E51
Все новые
Всего сообщений: 3159
*
Seryj Wolf
19 сен 2008 в 18:24
На нем идет все кроме оперы 8.65 :-)
*
Мобисим
19 сен 2008 в 20:22
ни комп ни фм не видит ни чего.хотя память забита как и раньше.помог формат
*
Kиp@
19 сен 2008 в 22:09
S-max, всё там выходит в инет. Начало ссылки значит неправильно пишешь. И зачем вручную писать? Скопировать проще )))
*
Wital LT
20 сен 2008 в 01:47
S-max, seclub.org/forum/goto/5156756/ - http:// прописывай перед адресом / в любую.
*
Skyline48
20 сен 2008 в 08:02
jozh, кто тебе сказал что твоя java не идет?
*
Vlad17O1
20 сен 2008 в 10:38
Всем привет и извените за поспешные мои высказывания по поводу тормозов после прошивки просто до прошивки проги были установлены на смарте и соответственно работали быстрей, а после неё всё установил на флэш и поэтому были тормоза! Так, что ещё раз извиняюсь перед теми кого ввел в заблуждение и СОВЕТУЮ всем обновлять ПО на нашем столь ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМ ДЕВАЙСЕ! :-]
*
jozh
ts 20 сен 2008 в 15:08
Skyline48, ты че тупишь?! человек спросил почему опера 3.11 мод (ОПЕРА МИНИ-ЯВА) не совсем корректно работает. а ты говоришь по незнанию что опера на нем не работает, подразумевая 8.65(сис). понял свою ошибку или нет?
*
Skyline48
20 сен 2008 в 15:57
jozh, по не знанию,это ты не знаешь.
*
jozh
ts 20 сен 2008 в 23:28
Skyline48, поясни чего я не знаю?
*
kompas69
20 сен 2008 в 23:42
Skyline48, рекомендую изучить www.opera.com/products/mobile/download/ , а действительно не говорить по незнанию.
*
kompas69
21 сен 2008 в 00:33
смотреть ru.youtube.com/watch?v=2c3qtH4g9CA&feature=user
*
Skyline48
21 сен 2008 в 04:29
kompas69, хм...зачем мне что-то изучать,если по личному опыту знаю.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026