Можно ли выбирать между дружбой и любовью? | SEclub.org
Можно ли выбирать между дружбой и любовью?
Все новые
Да,друг его не просто имеет виды на меня,я с ним когда то встречалась(но ничего серьезного у нас с ним не было),и бросила(а он любил) из-за того что полюбила его друга,с которым я сейчас и попала в такую ситуацию.Незнаю что с этим со всем делать.!?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 45
*
~LiSonka~
ts 5 окт 2007 в 18:43
Можно ли выбирать между дружбой и любовью?
Я попала в такую ситуацию:Люблю парня,а его ЛУДШИЙ друг любит меня,и всячески мешает нам быть вместе!В результате друг,моего Любимого ставит его перед выбором либо он,либо я.Мол нечего из-за бабы дружбу ломать!Что с этим делать не знаю!Возможно у кого нибудь есть опыт в подобной ситуацие?Подскажите, очень прошу!
*
Andrey2711
5 окт 2007 в 19:24
если один действительно любит др. то он даже выбирать не будет... настоящий друг не будет ставить такие условия... вывод друг фуфло!!!
*
Викинг23
5 окт 2007 в 20:20
Andrey2711, но с другой стороны может её парень не испытывает таких уж сильных чувств. Девушек много а настоящих друзей трудом найти.
*
~LiSonka~
ts 5 окт 2007 в 20:40
Да ты прав,друг его и правда Фуфло.Этот друг столько гадостей мне про него говорил.А я своему не говорю,он очень дорожит этой дружбой,хотя друг его за друга не считает,правда может он только мне так говорит?!
*
LisenokAnya
5 окт 2007 в 21:07
Была у меня похожая ситуевина. В лучшем случае друг твоего парня имеет на тебя виды, в худшем - просто ненавидит тебя хотя бы за то что ты есть. Но при любом раскладе покоя тебе не дадут... Так что для тебя же будет лучше если эти друзья пойдут лесом.
5 окт 2007 в 21:10 / LisenokAnya (1)
*
~LiSonka~
ts 5 окт 2007 в 23:33
Да,друг его не просто имеет виды на меня,я с ним когда то встречалась(но ничего серьезного у нас с ним не было),и бросила(а он любил) из-за того что полюбила его друга,с которым я сейчас и попала в такую ситуацию.Незнаю что с этим со всем делать.!?
*
BИKYЛE4KA
6 окт 2007 в 01:21
Можно ли встречаться с парнем по любви,и изменять ему же с его лучшим другом?!ответьте!
*
LisenokAnya
6 окт 2007 в 01:23
~LiSonka~, да-а, неаккуратненько как-то ты поступила с друзьями. Ясно то, что либо тебя ожидает Сантабарбара года на три (или насколько хватит твоей любви), которая вряд ли закончится чем-то хорошим, либо, если хватит воли, разговор по душам на троих, который может закончиться грандиозним скандалом, а может никуда не привести.
*
Pykи ввepx
6 окт 2007 в 01:42
BИKYЛE4KA, если ты встречаешься с парнем по любви, какой смысел изменять ему?
*
Pykи ввepx
6 окт 2007 в 01:49
~LiSonka~, да это,точно!у твоего любимого человека друг ....... раз одбивает девушку у друга! другой бы,был рад за лучшего друга,что у него всё хорошо с девушкой!
*
Chelsky
6 окт 2007 в 19:54
~LiSonka~, выбирать надо всегда того, кто не ставит условий
*
Chelsky
6 окт 2007 в 19:54
BИKYЛE4KA, это не любовь, это так, потрахивание
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024