Xiaomi Redmi Note 5 (Pro) | SEclub.org
Xiaomi Redmi Note 5 (Pro)
Все новые
«Удивительно но поюзав этот пару часов в день, на Mi5s уже не хочется переходить, как то устаревшим кажется :) Есть своя магия в размере, и самое главное что никак не чувствуется разница в скорости с бывшим флагманом. Дополнительно отключил скорость анимации до 0.5х. Уверен Mi8 был бы идеалом, там вообще ракета, плюс размер, плюс топ камера. Но цена и автономность два небольших минуса данного аппарата (Mi8) .смарт. .пс. оперативка Lpddr4x способствует быстроте запуска .кул3. .пс. экран не настолько плох как мне казалось, просто на прошлом слишком контрастно, как амолед.»
.кул. я когда беру у жены мейзу 5с-словно калькулятор ламповый взял ))) жутко медленный. Я вобще очень чувствительный к разного рода притормаживаниям системы или долгому прогрузу прог,но в этом редмике всё просто отлично .суперски.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 38
*
ASm1th
23 ноя 2018 в 19:44
Забрал ! Играюсь с прошивкой пока, Голдвей немного облажался установив глобал бетку, через три точки лью стабилку последнюю. Потом отпишу свои впечатления, первое аппарат нравится )))
*
ASm1th
1 дек 2018 в 13:04
Ну что тяжеловато привыкнуть к его размерам при том что держу на руках два смартфона с Mi5s, да и привыкать не выйдет он больше ладони существенно так что управление без перехватов не выйдет :) Что не понравилось сразу так это экран, слышал про такой нюанс с этим ничего не поделать. Цвета тусклые, при том что на Mi5s едренные усиливает эффект тусклости. У знакомого есть 5+ цветопередача лучше. Как всегда экраны у сяоми странные по калибровке. Пока что минусы на этом заканчиваются. Быстродействие почти на уровне моего Mi5s с 821 , супер. .суперски. Приложения так не выгружает с 4 мя Гб, как с 3 мя. Ну и батарея. Долгожитель. 6.30 ч.экрана и 4 дня ожидания что у меня получилось после покупки .кул. Камеру особо не тестил, фото 100 % проигрывает моему камерофону Mi5s , видео лучше у Ноута, стабилизация решает .да. .пс. Корпус и сборка приятные .да. За свои 62 $ что я заплатил грех жаловаться ))) о выборе не жалею, Note 6 с челкой противен, Note 5 бестселлер по продажам, надеюсь с поддержкой Сяоми не подведут! .пс. звук динамика отличный громкий четкий, смотреть видосики приятно, на широкоформатных 6 дюймах .кул2.
1 дек 2018 в 13:11 / ASm1th (2)
*
ASm1th
1 дек 2018 в 13:16
Заказал кабель ugreen с поддержкой условно быстрой зарядки QC 2.0, да и длиной нормальной а не тот огрызок что в комплекте. Зарядку буду делить с Mi5s QC 3.0
*
ASm1th
1 дек 2018 в 22:07
9 часов экрана rgho.st/8rhz4KqSg и
3 дня ожидания
rgho.st/75KQRR9YL , 15 % остаток :)
*
ASm1th
2 дек 2018 в 16:28
Удивительно но поюзав этот пару часов в день, на Mi5s уже не хочется переходить, как то устаревшим кажется :) Есть своя магия в размере, и самое главное что никак не чувствуется разница в скорости с бывшим флагманом. Дополнительно отключил скорость анимации до 0.5х. Уверен Mi8 был бы идеалом, там вообще ракета, плюс размер, плюс топ камера. Но цена и автономность два небольших минуса данного аппарата (Mi8) .смарт. .пс. оперативка Lpddr4x способствует быстроте запуска .кул3. .пс. экран не настолько плох как мне казалось, просто на прошлом слишком контрастно, как амолед.
2 дек 2018 в 16:30 / ASm1th (2)
*
Zombeer
ts 2 дек 2018 в 16:57
ASm1th: Удивительно но поюзав этот пару часов в день, на Mi5s уже не хочется переходить, как то устаревшим кажется :) Есть своя магия в размере, и самое главное что никак не чувствуется разница в скорости с бывшим флагманом. Доп… Подробнее
.кул. я когда беру у жены мейзу 5с-словно калькулятор ламповый взял ))) жутко медленный. Я вобще очень чувствительный к разного рода притормаживаниям системы или долгому прогрузу прог,но в этом редмике всё просто отлично .суперски.
*
ASm1th
29 дек 2018 в 22:30
7 ч.экрана и ещё 50 % баты пушка .кул3.
Юзаю быструю зарядку, тест выдал 90 % (меньше 10 стараюсь не опускать) заряжает за 1ч.50 мин. Экономлю 40 минут если бы заряжал родным с 0
29 дек 2018 в 22:34 / ASm1th (2)
*
ASm1th
2 янв 2019 в 12:42
Ночное фото
*
ASm1th
8 янв 2019 в 19:33
Классные кнопочки новая обновка принесла .суперски. А за процент заряда в кружке бал снимем .
*
ASm1th
16 мар 2019 в 09:40
9.0 pie обещали завезти.
*
ASm1th
6 июн 2019 в 22:13
Сяоми рулит. Прилетела обнова до 9ки , обрадовался. Дай думаю загляну на фопда, не зря. 20 кирпичей только с первых страниц. Что творится по миру страшно представить. Окирпичиваются китайские версии с заблокированным грузчиком. Без разницы глобальная ли прошивка у вас. .мдя. Ай да сяоми .кул. Хорошо что у меня разблокирован , хоть и Китай, завтра когда скину всю инфу попробую обновить.
*
ASm1th
7 июн 2019 в 08:28
Нда хотя рисковать не буду, не факт каким способом у меня разблокирован, в процессе обновления он может заблокироваться и потом кирпич и циклическая перезагрузка. На 4пда приходят и будут приходить с кирпичами, в индии наверное в сервисах ажиотаж, да и СЦ поднимут немало бабла. .мдя. Вот теперь видно плюс глобальных версий. Но насколько сяома наставила палок в колес, что кирпичи уже на ровном месте.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Xiaomi | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024