Производительность в тестах (Бенчмаркинг) | SEclub.org
Производительность в тестах (Бенчмаркинг)
Все новые
-KiD-, у него атлон(чег)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3928
*
-KiD-
3 окт 2008 в 18:51
Flypsaid, а чо так мало?
*
Strike88
3 окт 2008 в 20:20
-KiD-, у него атлон(чег)
*
Den.12
11 окт 2008 в 12:09
Core2 duo 3.6,hd 4870x2,4gb. 3d vantage P 10567,3d 06 17200
*
BMW_M3GTR
11 окт 2008 в 13:18
slil.ru/26226826 вот резалт в вантаже
*
Flypsaid
11 окт 2008 в 15:35
BMW_M3GTR, на какой конфе?
*
BMW_M3GTR
11 окт 2008 в 15:47
Flypsaid, Это на корове 3 ггц, а вот амд 3ггц slil.ru/26227179 (видюха 8800гт драйвер 183,13, 4гига оперы везде виста х64)
11 окт 2008 в 15:51 / BMW_M3GTR (1)
*
Chaosphere
11 окт 2008 в 16:19
Den.12, чета мало.
*
Mozgg
11 окт 2008 в 21:48
е6750 3,5гГц,9800жт 680/2160,в 3ДМарк06-13545:SM2-6361,SM3-6134,CPU-3091.дрова 178,13.
*
Strike88
11 окт 2008 в 22:38
Mozgg, у меня см3,0 меньше
*
Mozgg
11 окт 2008 в 22:46
Strike88,я чип синхронно гнал,возможно изза этого?
11 окт 2008 в 22:47 / Mozgg (1)
*
Strike88
11 окт 2008 в 22:48
Mozgg, всмысле, как синхронно?
11 окт 2008 в 22:48 / Strike88 (1)
*
Mozgg
11 окт 2008 в 22:48
Strike88,ядро и шрейдеры вместе.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026