Производительность в тестах (Бенчмаркинг)
Все новые
-KiD-, у него атлон(чег)
Ссылка на пост
Всего сообщений: 3928
-KiD-
3 окт 2008 в 18:51
Flypsaid, а чо так мало?
Strike88
3 окт 2008 в 20:20
-KiD-, у него атлон(чег)
Den.12
11 окт 2008 в 12:09
Core2 duo 3.6,hd 4870x2,4gb. 3d vantage P 10567,3d 06 17200
BMW_M3GTR
11 окт 2008 в 13:18
slil.ru/26226826
вот резалт в вантаже
Flypsaid
11 окт 2008 в 15:35
BMW_M3GTR, на какой конфе?
BMW_M3GTR
11 окт 2008 в 15:47
Flypsaid, Это на корове 3 ггц, а вот амд 3ггц
slil.ru/26227179
(видюха 8800гт драйвер 183,13, 4гига оперы везде виста х64)
11 окт 2008 в 15:51 / BMW_M3GTR (1)
Chaosphere
11 окт 2008 в 16:19
Den.12, чета мало.
Mozgg
11 окт 2008 в 21:48
е6750 3,5гГц,9800жт 680/2160,в 3ДМарк06-13545:SM2-6361,SM3-6134,CPU-3091.дрова 178,13.
Strike88
11 окт 2008 в 22:38
Mozgg, у меня см3,0 меньше
Mozgg
11 окт 2008 в 22:46
Strike88,я чип синхронно гнал,возможно изза этого?
11 окт 2008 в 22:47 / Mozgg (1)
Strike88
11 окт 2008 в 22:48
Mozgg, всмысле, как синхронно?
11 окт 2008 в 22:48 / Strike88 (1)
Mozgg
11 окт 2008 в 22:48
Strike88,ядро и шрейдеры вместе.
<Пред
След>
1
328
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Железо (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
3 окт 2008 в 18:51