Производительность в тестах (Бенчмаркинг)
Все новые
BMW_M3GTR, я вижу у тебя версия не пропатченная. Поставь последний патч.
Ссылка на пост
Всего сообщений: 3928
BMW_M3GTR
12 окт 2008 в 14:32
CyberTronics, может это из за физикса нвидиа?
CyberTronics
12 окт 2008 в 14:33
BMW_M3GTR, я вижу у тебя версия не пропатченная. Поставь последний патч.
CyberTronics
12 окт 2008 в 14:33
BMW_M3GTR, хм. Может быть....
BMW_M3GTR
12 окт 2008 в 14:33
CyberTronics, мы на одной версии тестили
CyberTronics
12 окт 2008 в 14:36
BMW_M3GTR,
blogs.zdnet.com/hardware/images/physxonradeon.jpg
кажется физикс виноват. Но возникает новый вопрос: посмотри на видеокарту
С каких пор физикс на радеонах работает?
CyberTronics
12 окт 2008 в 14:40
Или я так от жизни отстал?
BMW_M3GTR
12 окт 2008 в 14:45
CyberTronics, это самописные дрова чтоб радеон расчитывал физику, было гдето на оверах подобная инфа только там небыло вантажа тестов
CyberTronics
12 окт 2008 в 14:46
BMW_M3GTR, я сейчас ищу где бы скачать эти драйвера. В нете инфа есть, но самих дров не могу найти.
BMW_M3GTR
12 окт 2008 в 14:48
CyberTronics, я тож искал, если найдешь, ссылку выложишь, ок?
CyberTronics
12 окт 2008 в 14:49
BMW_M3GTR, да. Если найду. Еще 3ьего июня писалось что скоро выйдет общедостпуная версия, думаю уже должна быть.
GhoST69
13 окт 2008 в 13:36
Для етого
seclub.org/forum/goto/5311809/
показатель в 4632 попугая как?
MS6OO
13 окт 2008 в 13:59
x-unit, 4632 это общее?
<Пред
След>
1
328
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Железо (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
12 окт 2008 в 14:32