Производительность в тестах (Бенчмаркинг) | SEclub.org
Производительность в тестах (Бенчмаркинг)
Все новые
CyberTronics, это самописные дрова чтоб радеон расчитывал физику, было гдето на оверах подобная инфа только там небыло вантажа тестов

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3928
*
BMW_M3GTR
12 окт 2008 в 14:32
CyberTronics, может это из за физикса нвидиа?
*
CyberTronics
12 окт 2008 в 14:33
BMW_M3GTR, я вижу у тебя версия не пропатченная. Поставь последний патч.
*
CyberTronics
12 окт 2008 в 14:33
BMW_M3GTR, хм. Может быть....
*
BMW_M3GTR
12 окт 2008 в 14:33
CyberTronics, мы на одной версии тестили
*
CyberTronics
12 окт 2008 в 14:36
BMW_M3GTR, blogs.zdnet.com/hardware/images/physxonradeon.jpg кажется физикс виноват. Но возникает новый вопрос: посмотри на видеокарту :biggrin: С каких пор физикс на радеонах работает?
*
CyberTronics
12 окт 2008 в 14:40
Или я так от жизни отстал?
*
BMW_M3GTR
12 окт 2008 в 14:45
CyberTronics, это самописные дрова чтоб радеон расчитывал физику, было гдето на оверах подобная инфа только там небыло вантажа тестов
*
CyberTronics
12 окт 2008 в 14:46
BMW_M3GTR, я сейчас ищу где бы скачать эти драйвера. В нете инфа есть, но самих дров не могу найти.
*
BMW_M3GTR
12 окт 2008 в 14:48
CyberTronics, я тож искал, если найдешь, ссылку выложишь, ок?
*
CyberTronics
12 окт 2008 в 14:49
BMW_M3GTR, да. Если найду. Еще 3ьего июня писалось что скоро выйдет общедостпуная версия, думаю уже должна быть.
*
GhoST69
13 окт 2008 в 13:36
Для етого seclub.org/forum/goto/5311809/ показатель в 4632 попугая как?
*
MS6OO
13 окт 2008 в 13:59
x-unit, 4632 это общее?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026