Производительность в тестах (Бенчмаркинг) | SEclub.org
Производительность в тестах (Бенчмаркинг)
Все новые
RomaBukin, какие тесты? ты уверен что они оптимизированы под многоядерность?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3928
*
Niknr
28 окт 2008 в 16:18
Супер Пи 1м - 12.953! :-)
*
CyberTronics
28 окт 2008 в 19:45
Niknr, побьешь мой рекорд в 10.406? :)
*
Niknr
29 окт 2008 в 05:03
CyberTronics, эт на какой частоте?
*
Niknr
29 окт 2008 в 05:05
Супер Пи 1м 12.340, частота проца 3.8ггц!
*
RomaBukin
29 окт 2008 в 06:18
Прикол AMD Phenom 3 ядра в тестах показывает меньшие результаты чем Intel Pentium E 2 ядра.
*
Lex2O
29 окт 2008 в 06:24
RomaBukin, какие тесты? ты уверен что они оптимизированы под многоядерность?
*
RomaBukin
29 окт 2008 в 06:43
Lex2O, Да , на компе Vista.
*
=BadBOY=
29 окт 2008 в 07:53
RomaBukin, и что что виста? :rzhu: Сама прога должна быть оптимизирована. Какие процы сравнивал? Какие у них частоты?
*
Mozgg
29 окт 2008 в 10:11
=BadBOY=, начнем.обсолютно дефолтный проц и подразогнанная карта стоимостью около 4000р upwap.ru/194343 извини за размерчик.
29 окт 2008 в 10:15 / Mozgg (1)
*
Flypsaid
29 окт 2008 в 10:19
млин якого фига у меня етот бенч не идет с вархаеда:(
*
Mozgg
29 окт 2008 в 10:20
Flypsaid,прочитай в теме что нужно.пордон,www.framebuffer.com.br/index.php?ind=downloads&op=download_file&ide=4&file=FBWH.rar ссылка на тестик.нужна NET 2.0
29 окт 2008 в 10:24 / Mozgg (1)
*
=BadBOY=
29 окт 2008 в 10:27
Mozgg, Где взять этот бенч и какие настройки нужно выставить?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026