Производительность в тестах (Бенчмаркинг)
Все новые
Mozgg, Где взять этот бенч и какие настройки нужно выставить?
Ссылка на пост
Всего сообщений: 3928
Niknr
28 окт 2008 в 16:18
Супер Пи 1м - 12.953!
CyberTronics
28 окт 2008 в 19:45
Niknr, побьешь мой рекорд в 10.406?
Niknr
29 окт 2008 в 05:03
CyberTronics, эт на какой частоте?
Niknr
29 окт 2008 в 05:05
Супер Пи 1м 12.340, частота проца 3.8ггц!
RomaBukin
29 окт 2008 в 06:18
Прикол AMD Phenom 3 ядра в тестах показывает меньшие результаты чем Intel Pentium E 2 ядра.
Lex2O
29 окт 2008 в 06:24
RomaBukin, какие тесты? ты уверен что они оптимизированы под многоядерность?
RomaBukin
29 окт 2008 в 06:43
Lex2O, Да , на компе Vista.
=BadBOY=
29 окт 2008 в 07:53
RomaBukin, и что что виста?
Сама прога должна быть оптимизирована. Какие процы сравнивал? Какие у них частоты?
Mozgg
29 окт 2008 в 10:11
=BadBOY=, начнем.обсолютно дефолтный проц и подразогнанная карта стоимостью около 4000р
upwap.ru/194343
извини за размерчик.
29 окт 2008 в 10:15 / Mozgg (1)
Flypsaid
29 окт 2008 в 10:19
млин якого фига у меня етот бенч не идет с вархаеда:(
Mozgg
29 окт 2008 в 10:20
Flypsaid,прочитай в теме что нужно.пордон,
www.framebuffer.com.br/index.php?ind=downloads&op=download_file&ide=4&file=FBWH.rar
ссылка на тестик.нужна NET 2.0
29 окт 2008 в 10:24 / Mozgg (1)
=BadBOY=
29 окт 2008 в 10:27
Mozgg, Где взять этот бенч и какие настройки нужно выставить?
<Пред
След>
1
328
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Железо (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
28 окт 2008 в 16:18