ФК "Москва" (архив) | SEclub.org
ФК "Москва" (архив)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 554
*
Arjen RoBBeN
9 фев 2010 в 10:42
Сергей Прядкин: "Главная задача РФПЛ – сохранить "Москву" в премьер-лиге":neo:
Президент РФПЛ Сергей Прядкин рассказал о встрече с президентом "Москвы" Игорем Дмитриевым, о возможном покупателе клуба компании "Конверс Груп", а также отметил, что в случае снятия "горожан" с чемпионата, их место займет "Алания".
- Во-первых, хочу поблагодарить Игоря Анатольевича – он делает все возможное, чтобы сохранить клуб. Что касается встречи, то у нас получился конструктивный разговор. Наша главная задача – сохранить "Москву" в премьер-лиге. Очень важно, что эта компания действительно всерьез обеспокоена происходящим с "Москвой". В любом случае принципиально, чтобы новый владелец "Москвы" целенаправленно вел команду, содержал ее, развивал, а не бросал на полпути...:strela:
*
Arjen RoBBeN
9 фев 2010 в 10:42
...:strela: Никаких документов об исключении "Москвы", конечно же, нет. Более того, "горожане" прошли лицензирование. Единственное, что, учитывая сложившуюся ситуацию, принято решение: "Москва" до 15 февраля должна предоставить гарантии своей финансовой стабильности. Мы хотим быть уверены, что коллапса не произойдет. А то представьте себе, что "горожане", не дай бог, снимутся по ходу чемпионата. Правда ли, что если "Москва" все же не сможет принять участия в премьер-лиге, то ее место займет "Алания"? Здесь нужно руководствоваться регламентом. Конечно, сейчас высказывают свое желание вернуться в премьер-лигу и "Химки" с "Кубанью". Но одного желания мало, есть закон. Так или иначе, мне бы не хотелось бежать впереди паровоза. Я очень надеюсь, что у "Москвы" все будет благополучно
*
RiDDLeMaN
9 фев 2010 в 14:39
PE3OHAHC, точно,чет попутал.....
*
Ben ARFA
9 фев 2010 в 22:54
Если даже Москва останется, это будет уже не тот клуб, который мы привыкли видеть в последние сезоны.
*
нeYMнik
10 фев 2010 в 13:50
Я думаю они подпортят крови фаворитам. Им (игрокам)надо привлечь внимание селикционеров др. клубов, вот сильным клубам и покажут себя...
*
Arjen RoBBeN
10 фев 2010 в 20:56
<b>* Товарищеский матч *
-- - -- - --
Динамо, Загреб (Хорватия) – Москва – 2:0 (1:0)
Голы:</b> 1:0 – Крамарич (14), 2:0 – Шитум (87).
<b>~~~
Москва:</b> Амельченко, Васянович, Илич, Жан Нарде, Дакоста, Блятняк, Шешуков, Ребко, Голышев, Стрелков, Якубко
*
Arjen RoBBeN
11 фев 2010 в 10:17
В ближайшие дни у "Москвы" будет отозвана лицензия на сезон-2010:vis:
В ближайшие дни ФК "Москва" будет лишен лицензии на участие в премьер-лиге 2010 года, сообщает "Спорт-Экспресс". По информации издания, также возможен вариант, при котором вопрос по "Москве" будет отложен до15 февраля, когда "горожанам" предстоит предоставить гарантии о финансовой состоятельности в новом сезоне. Однако и в этом случае, скорее всего, вопрос будет решен не в пользу "Москвы". Напомним, что владельцы "горожан" пока отказываются от обсуждения судьбы клуба с потенциальными покупателями.
*
Спартаковец
11 фев 2010 в 11:27
Arjen RoBBeN, seclub.org/forum/goto/10236736/ - они играют еще... Сложно представить в каком психологическом состоянии духа находятся все они...
*
Streetbor
11 фев 2010 в 12:00
Миодраг Божович: "Рыночная цена основного состава "Москвы" составляет 25 - 30 миллионов".
Главный тренер ФК "Москва" Миодраг Божович описал положение дел в терпящем бедствие клубе. "К нам в гостиницу уже приезжали люди из двух-трех клубов. Нашли меня, спрашивают: "Кого можно забрать?" Я ответил: "Никого". До последнего будем надеяться, что "Москва" останется. Рыночная цена основного состава "Москвы" составляет 25 - 30 миллионов. На Кипр взяли пару ребят, но они были не лучше наших. Любому приглашенному я бы сейчас сказал: это дорога в неизвестность", - цитирует Божовича "Спорт-Экспресс".
*
Streetbor
11 фев 2010 в 12:01
Миодраг Божович: "С нами поступили, как с животными".
Главный тренер "Москвы"Миодраг Божовичпрокомментировал обстановку в рискующем остаться без финансирования клубе. "Мне непонятно, как можно снимать команду за полтора месяца до начала чемпионата. Если этого не сделали в конце прошлого года, значит, что-то произошло. Еще в прошлом году мне все стало понятно, когда нам дали бюджет в 12 миллионов долларов. Люди из "Никеля" думали, что мы сами вылетим. А получилось совсем другое. Может, это все мои домыслы, и никакого плана не существовало. Но есть момент, не дающий покоя. Спонсоры могут отказаться давать деньги, когда захотят. Но тогда, как честные люди, должны передать клуб тому, кто готов его взять. Нас никто не заставлял продавать игроков. Но бюджет был настолько маленький, что мы не могли не продавать. Без этого мы не дотянули бы до конца сезона :strela:
*
Streetbor
11 фев 2010 в 12:01
:strela: Почему остался Жевнов? Он был слишком важным игроком для команды. Думаю, у него есть предложения. Да у многих в "Москве" есть. Точно знаю: у Ребко, Шешукова, Дакосты. Чувствую огромное разочарование. Посмотрите, что написано на лицах наших игроков. Все сделано так, будто мы не люди. С нами поступили, как с животными. Сейчас можем только работать и ждать, надеясь на честное отношение. Я верю в чудеса. Однажды в Голландии я забил два гола в матче, решавшем, кто вылетит из высшей лиги, на 91-й и 92-й минутах. В настоящий же момент я сохраняю веру, так как знаю, что есть компания, которая хочет стать спонсором "Москвы", - цитирует Божовича "Спорт-Экспресс".
*
mozoos
11 фев 2010 в 12:55
"Москву" могут снять уже сегодня
По информации "Советского спорта" акционеры "Москвы" не намерены передавать клуб в другие руки. В то же время они твердо намерены снять команду с чемпионата.
Потенциальные инвесторы, выступившие с предложением поучаствовать в судьбе "Москвы", пока не услышаны. Время для того, чтобы передать клуб от одного владельца к другому, стремительно тает :strela:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024