Act of War | SEclub.org
Act of War
Все новые
Всего сообщений: 65
*
kontrist33
ts 9 окт 2007 в 22:57
Act of War
Отличная стратегия,пишите кто что знает про неё ,кто играет и кому есть что сказать по теме.
*
kontrist33
ts 9 окт 2007 в 22:59
Рубимся по сетке просто супер.
*
Kacтыль
12 окт 2007 в 18:56
Koнтpиcт, на сколько мне известно их две версии :
первая Act of War : Шок и трепет (Act of War : Direct Action)
вторая: в россии под названием "Государственная измена" ( High Treason )
12 окт 2007 в 18:57 / Kacтыль (1)
*
Kacтыль
12 окт 2007 в 19:20
Koнтpиcт, то что ты говориш отличная у всех вкусы разные , для меня эта стратегия самая лучшая! Поясню почему: первое в пользование предоставляются войска реального времени т.е которыми сейчас пользуются на земле и часть стелс технологий частично нам известных. В данной стратегии используются 3 вида войск: Консорциум (близкое сходство по составу с россией"ссср) , Армия Сша , и Тг Коготь (больше отнес бы к войскам робото строения)
*
Kacтыль
12 окт 2007 в 20:03
Главные плюсы игры это графика и прорисовка хода игры до мельчайших подробностей. Еще положительная сторона - это соотношение размеров "юнитов" т.е реальные размеры человек/машина, машина/танк , танк/вертолет, вертолет/судно/самолет. Как такие разные единицы отобразить на экране манитора-издатель вышел интересным способом: при переходе с суши на морской театр действий камера автоматически отдаляется и управление судами становится возможным как техникой на суше
*
kontrist33
ts 15 окт 2007 в 10:07
Kacтыль, согласен с тобой игра конечно отличная с этим никто не спорит но хорошо бы добавить еще пару -тройку видов войск. И ещё ведь скорость развития у каждой рассы разная а тагже у каждой стороны есть свои слабые и сильные стороны и это классно!
*
kontrist33
ts 15 окт 2007 в 10:10
Kacтыль, ты не знаешь где можно надыбать карт для этой игрухи,если знаешь дай ссылку
*
Kacтыль
15 окт 2007 в 19:09
Koнтpиcт, да верно - у каждой рассы путь развития разный , но заметь противостояние друг другу при этом остается одинаковым , и путь развития тоже просчитан до мелочей , как по времени так и по "средствам"
15 окт 2007 в 19:15 / Kacтыль (2)
*
Kacтыль
15 окт 2007 в 19:32
Koнтpиcт, по поводу дополнительных карт - ничем тебе помочь не могу т.к не качал этих вещей . Посмотри на "ag.ru" там видел патчи для игры , но что именно в них не знаю.
*
kontrist33
ts 17 окт 2007 в 08:16
Kacтыль, а ты какой армией чаще играешь? Я вот за сша в основном но начальное развитие у неё самое медленное .
*
Kacтыль
17 окт 2007 в 12:28
Koнтpиcт, я в основном "консорциумом" . Почему ты ты так решил что у "Сша" развитие медленное ? Такое же точно как и у остальных , единственное с тобой соглашусь , так это в захвате ресурсов на начальной стадии и невозможность строить объекты за водной преградой , а так же перебросить туда технику не используя флот.
*
Qw@s
19 окт 2007 в 08:51
Гама рулез, хоть и старенькая:-)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024