Вaшa пeрвaя авapия | SEclub.org
Вaшa пeрвaя авapия
Все новые
Всего сообщений: 56
*
Лыcый163
19 окт 2007 в 01:09
А у меня много ДТП было. 1) В 14 лет катался на москвиче и у меня на 80 км/ч отлетело передние правое колесо, я врезался в шестерку и свалил дерево. Шестерка больше не завелась, а дерево там больше не растет. 2) Этой весной на 9-е ехал домой, на светафоре неуспел остановится и догнал 14-аю. Оставил его виноватым, да и еще денег с него взял за свою разглтую машину. 3) Пару раз катал людей на капоте. 4) Пьяный врезался в столб, когда ставил машину на стоянку. P.S. Вот пока и все вроде.
*
Macc
22 окт 2007 в 11:59
Я побывал уже гдето в 15 авариях но не одной аварии небыло по моей вине всё время в меня врубались! Одна тачка пережила целых 5 аварий остальные не больше 2х а самое хорошее что не одна авария не принесла моему здоровью ничего больше царапин пока мне везёт а машинам нет.......
*
DrWas
23 окт 2007 в 03:48
1й раз получилось просто по тупому. Ехал зимой под уклон. Гололед, дорога как зеркало. Скорость 40км и на повороте просто скольжу прямо. Повезло что когда дорогу от снега расчищали по обеим сторонам сугробы больше метра иначе уехал бы в кювет метра на 4. В итоге только замял бампер. И шипованную резину ставлю теперь на все 4 колеса, а не назад.
*
Hиkoн мл.
23 окт 2007 в 04:00
Моя первая авария была, когда я ехал в маршрутке))) протаранили пятерку в бок))) скорость была где-то километров 40-50 и сильная слякоть на дороге. Виноват водитель пятерки.
*
having
23 окт 2007 в 08:21
Я когда ездил на мотоцикле много аварий было, но только с моим участием:) А первая, и надеюсь последняя, за рулем своей ""шестерки"" - это я собаку ""поймал"" правым крылом. Правда без жертв, собака жива, я разбил фару, погнул бампер, крыло немного помял и ""фартук"" по шву разошелся.
*
Sash75
23 окт 2007 в 11:05
На девятке , на скорости 80 км/ч лопается краб , три кувырка....отец рядом был , только рубаху порвал , я же едва на части не развалился...гг 45 рублей ремонту....
*
S©®e@m
24 окт 2007 в 20:22
Мне 14, первая авария произошла совсем недавно 2 мес. назад я с Кубанцем поехали на шахе моего отца покататься,заправились,покатались под 120 а возращались налетели на бардУр на 15р попал:(
*
slvrm6OOi
2 дек 2007 в 05:36
а у мну первый раз было так-ехал с радоками домой после свадьбы сестры в 3часа утра вылетели на т образном перекрёстке все в поряде только я лобовое стекло балдой выбил гы гы(машина на штуку зелени попала)
*
slvrm6OOi
2 дек 2007 в 05:43
а вытягивали тачилу ваще умереть не встать, старым опелем на трасе такие канавки остались от покрышек .чувак за рулём был в жопу пъяный (вспоминаю ржу нимагу)
*
DragoN
2 дек 2007 в 21:33
перевернулся на ВАЗ-2103 улетел в глубокий кювет. Камазист, который ехал сзади насчитал 4 переворота (с перепугу наверно ))) ) Кузов винтом :( Виновник очень быстро ушуршал на своём лесипеде... только поэтому он не пострадал )))
*
Deza2@
3 дек 2007 в 21:10
Первая авария била в 16 лет я тада на автадроме на байке во время гонки, при прохождении трасы на повороте заднее колесо пробил. Очнулся в больнице сломаны 2 ребра, мога, и трещина запьястья. Зато теперь без щитков, и шлема на байк не сажусь!
*
Deza2@
3 дек 2007 в 21:19
Одна из последних аварий случилась етой осенью. Я ехал на байке к друзьям на дачу (еще перед етим байк тока покрасил в красный цвет) на везде на дачю был атакован быком. Сломал руку, пробил бак, сломал щиток, и разбил фары. А самое обидное, что хазяин быка ище и денег потребовал за то шо я сломал его быку рог. Обидно...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Автомобили | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024