Сравнение операционных систем | SEclub.org
Сравнение операционных систем
Все новые
Всего сообщений: 3836
*
Aнд.peй
12 апр 2009 в 09:56
Эволюция пингвинов www.computerra.ru/readitorial/418225/
*
X®©®X
12 апр 2009 в 10:50
Aнд.peй, вот тебе обратка. Один на один с Windows citkit.ru/articles/1300/
*
vOvAn2OO6
12 апр 2009 в 10:51
Aнд.peй, и что? Типа "Все равно винда" чтоли? ))) Ниачем. И вообще хватит приводить статьи с компутерры, это все равно что цитировать "Get the facts". Ранее уже было сказано чем этот ресурс дышит...
12 апр 2009 в 13:22 / vOvAn2OO6 (1)
*
X®©®X
12 апр 2009 в 11:29
Aнд.peй, на этом ресурсе пишут провокаторы.
*
Aнд.peй
12 апр 2009 в 13:55
X"©"X, у автора статьи с ноутом идет виста. Без висты он не продается. А на щет драйверов так хр 2001 года. Почему он туда линь 2001 не втулил. Про ноут знаю бо в самого такой. И виста там все роспознает.
*
vOvAn2OO6
12 апр 2009 в 14:29
Aнд.peй, Гг. Отправляю тебя в долгий путь запускать аэро на нвидия 8/9 линейки без сторонних дров, средствами винды. А во время этого занятия - приятного прослушивания любимой музыки!))) Опять же без сторонних дров, кодеков и т.п.
*
Aнд.peй
12 апр 2009 в 14:38
vOvAn2OO6, на линь тоже нужны кодэки. Пример тому убунта. Та и часта на свободных драйверах композитинг неработает.
*
vOvAn2OO6
12 апр 2009 в 14:45
Aнд.peй, в убунте кодеки просто автоматом не ставятся. На диске они есть. // Да ну? Вы тут с виндой путаете, батенька. Отсутствие проприетарных дров не означает отсутствие поддержки аппаратного ускорения.:)
*
Aнд.peй
12 апр 2009 в 14:48
vOvAn2OO6, только с проприетарными дровами компиз работает гораздо шустрей.
*
vOvAn2OO6
12 апр 2009 в 14:48
Кстати, что за мания сравнивать любую винду именно с убунтой? Да еще и нередко с седьмой версией.))) Наверное потому что сами мы ее не юзали, но в инете холивара с участием убунты больше всего? Это я не конкретно к вам, Aнд.peй. Ко всем обращаюсь.
*
vOvAn2OO6
12 апр 2009 в 14:50
Aнд.peй, ЧЕГО?:vosadok: Я невидевские дрова юзаю только для нормальной поддержки двух моников. Жертвуя шустротой видеосистемы...
*
Aнд.peй
12 апр 2009 в 14:52
vOvAn2OO6, юзали и мандриву. Там больше возможностей особенно в повер пак. Такая же мания, как и сравнивать линь 2009 года с ХРенью 2001 года.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Операционные системы | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026