именно это я и хотел узнать. Ну если смысла нет, то оставлю 7ку // зря значит я диск в магазине кинул
поиграл. Ковырялся везде. И пришел к выводу, 7ка лучше
думаю это лучшая ос пока :). Правда я еще лину не пробовал.
но судя по отзывам думаю не превзойдет.
26 мая 2009 в 01:44