Или перейди в нужную папку и запусти оттуда
вообще за 5 (а если и разделять по разрядности, то 7) испытанных версий винды единственный граф "наворот" попался только в висте - 3DFlip. который даже не столь и интересен чтоб любоваться им
Винда по определению мышь серая, тоскливая до тошноты и такой она и останется во все времена.
16 апр 2008 в 13:49