Установка Windows | SEclub.org
Установка Windows
Все новые
Всего сообщений: 8099
*
LeprecOn
30 апр 2008 в 20:49
GanjaSnay, если пишет чёт про винт - бери кувалду и чёт в нём поковыряй. какой вопрос - такой ответ, уровень информативности абсолютно одинаковый.
*
KSU199
30 апр 2008 в 20:52
GanjaSnay, Protection master boot record (MBR) параметр должен называться.
*
GanjaSnay
30 апр 2008 в 21:25
KSU199, А чё эта защита даёт? Я биос до заводских настроек сбрасывал,не помогло. Ты мне попадробней скажи чё делать. Да вот ещё,когда запускаю акронис полный режим,то он зависает,а на безопасном вроде идёт. Этот параметр про каторый ты мне говорил находится в boot? Если я его найду,надо ставить disabled?
*
KSU199
30 апр 2008 в 21:32
GanjaSnay, Он блокирует любую запись в MBR, предотвращая его изменение. Винда при установке переписывает MBR, в этом и твоя проблемма. Где точно находится сказать не могу, т.к. не на всех БИОСах эта фигня есть. У меня ее нету. Реакция на запись именно такая: Синий экран и предупреждение о возможной вирусной атаке загрузочной записи винчестера.
30 апр 2008 в 21:34 / KSU199 (1)
*
GanjaSnay
30 апр 2008 в 21:36
KSU199, Комп просто не мой,а подруги. Короче биос такой синего цвета и в нём в 2 столбика идут разные пункты. У меня совсем другой. Если понял о каком я биосе,то где это примерно?
*
LeprecOn
30 апр 2008 в 21:43
GanjaSnay, всё по биосам - Всё о BIOS
*
KSU199
30 апр 2008 в 21:44
GanjaSnay, Непомню. Но тебе, что западло все вкладки просмотреть ))) Посмотри, найдешь.
*
GanjaSnay
30 апр 2008 в 21:49
KSU199, Спасибо дружище! Последний вопрос,какой пункт там ставить enabled или disabled?
*
KSU199
30 апр 2008 в 21:52
GanjaSnay, disabled
*
GanjaSnay
30 апр 2008 в 21:55
KSU199, А то что я биос сбросил (батарею вытащил) от этого хуже не чему не будет? Просто может он как то по хитрому настроен был?
*
GanjaSnay
30 апр 2008 в 21:57
KSU199, Ваще те огромное пасибо,что на словах обьяснил,а не отправил куда нидь по ссылке.
*
LeprecOn
30 апр 2008 в 22:05
GanjaSnay, не забудь ещё модерам спасибо высказать, за то что в баню не отправили за офтоп. в теме обсуждается установка венды, а не настройки биоса на компе подруги.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Операционные системы | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026