купил жк от philips, 82см, 720р, 8мс, контраст 30000:1. Вообще после кинескопа как в раю. Показывает супер да и в комнатный интерьер вписался как родной.
wilmase, это не самсунг, там потроха одинаковые, может сборка быть разной, Словакия или Калининград. Просто ваши магазы неповоротливы. Ведь уже давно вышла 8ая серия и нормальные продавцы избавляются от прошлогодних остатков.
Там разное количество входов и всяких фишек, у пв700 звук реализован лучше и есть антибликовое покрытие, но сама панель и процессинг там один и тот же. В пв7 один вход хдми(пв70- два входа, пв700-три), так же в пв7 нет входа вга, типа для подключения компа, но через хдми комп отлично подключается, я например вга входом своим не пользуюсь.
брат купил PHILIPS плазму 82см,дерьмо полное,лица на экране не чёткие!уже спец приходил настраевать,говорит выкиньте его нахер!... насчёт жк для компа советую LG,тут цвета красочней чем на SAMSUNG
купил жк от philips, 82см, 720р, 8мс, контраст 30000:1. Вообще после кинескопа как в раю. Показывает супер да и в комнатный интерьер вписался как родной.
LehaKaluga,всё же я взял горизонт,понравилось то что чёрный это черный,а отображение белого вобще впечатлило.Эфир идёт с "космоса",нормально,картинка с ps3 вобще супер,dvd с консоли тоже.
3 июл 2008 в 03:32