Ведьмак (The Witcher) | SEclub.org
Ведьмак (The Witcher)
Все новые
Вопрос тем, кто играл в Ведьмака , отступает тематика в сериале от игровой? .дум. И на сколько сильно ?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 13
*
Vincin
ts 30 мар 2021 в 02:04
Ведьмак (The Witcher), сериал, с 2019 г.
Ведьмак Геральт, мутант и убийца чудовищ, на своей верной лошади по кличке Плотва путешествует по Континенту. За тугой мешочек чеканных монет этот мужчина избавит вас от всякой настырной нечисти - хоть от чудищ болотных, оборотней и даже заколдованных принцесс. В сельской глуши местную девушку Йеннифэр, которой сильно не повезло с внешностью, зато посчастливилось иметь способности к магии, отец продаёт колдунье в ученицы. А малолетняя наследница королевства Цинтра по имени Цири вынуждена пуститься в бега, когда их страну захватывает империя Нильфгаард. Судьбы этих троих окажутся тесно связаны, но скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается.
Жанр: фэнтези, приключения, драма, ужасы
Страны: США, Польша
Режиссёры: Алик Сахаров, Алекс Гарсиа Лопес, Шарлотта Брандстром, Эдвард Базалгетт, Марк Йобст, Стивен Серджик, Сара О’Горман, Луиз Хупер
Музыка: Соня Белоусова, Джиона Остинелли
*
Vincin
ts 30 мар 2021 в 02:07
Что скажете ? Кто смотрел ? ))) Мне понравился. .кул.
*
Vincin
ts 30 мар 2021 в 02:08
Вопрос тем, кто играл в Ведьмака , отступает тематика в сериале от игровой? .дум. И на сколько сильно ?
*
Heiten
1 апр 2021 в 02:28
Смотрел, пару раз. Первый раз смотрел -не понравился, ну или не распробовал. Второй раз уже получше. .кул.
На счёт похожести на игру, не скажу, не играл. .дум.
*
radagast
1 апр 2021 в 06:57
Vincin: Вопрос тем, кто играл в Ведьмака , отступает тематика в сериале от игровой? .дум. И на сколько сильно ?… Подробнее
Первоисточником являются книги Сапковского :)
*
Daimne
1 апр 2021 в 08:53
Наверно похоже на "Биовулф", но он мне не понравился, тут дело вкуса, не люблю фэнтези
*
Vincin
ts 30 дек 2021 в 19:30
Ребята вышел второй сезон. .ор. rutor.info/torrent/851814/vedmak_the-witcher-s02-2021-web-dl-720p-pifagor сегодня буду смотреть .. )))
*
Vincin
ts 30 дек 2021 в 19:31
Информация о фильме
Название: Ведьмак
Оригинальное название: The Witcher
Год выхода: 2021
Жанр: фэнтези, приключения, драма, ужасы
Режиссер: Алик Сахаров, Шарлотта Брандстром, Алекс Гарсиа Лопес
В ролях: Генри Кавилл, Фрейя Аллан, Джои Бэти, МайАнна Бёринг, Том Кэнтон, Аня Чалотра, Имон Фэррен, Бьерн Хлинур Харальдссон, Адам Леви, Джоди Мэй

О фильме: «Ведьмак» — американская фэнтези-драма, созданная шоураннером и сценаристом Лорен Шмидт («Сорвиголова», «Защитники») для стримингового сервиса Netflix. Сериал основан на серии книг польского писателя Анджея Сапковского о Геральте из Ривии — охотнике за монстрами, чья судьба магическим образом связана с девочкой, способной уничтожить человечество. События саги происходят в обстановке мрачного средневековья, и смерть преследует героев на каждом шагу. Изначально планировалось снять полнометражный фильм, но в процессе работы стало понятно, что невозможно сжать восемь романов в два часа экранного времени. Кратное книгам количество серий поделили между собой четыре режиссера: Алик Сахаров («Декстер»), Шарлотта Брандстром («Обратная сторона»), Алекс Гарсиа Лопес («Плащ и Кинжал») и Марк Йобст («Люк Кейдж»). Главную роль исполнил Генри Кавилл («Человек из стали», «Тюдоры»), а ключевыми партнерами актера по съемочной площадке стали Аня Чалотра («Убийства по алфавиту») и Фрейя Аллан («В пустыне смерти»).

Ведьмак Геральт (Кавилл) охотится на монстров и меняет добычу на деньги: жители окрестных деревень готовы заплатить за освобождение от чудовища, а чародеи — за материалы для экспериментов и эликсиров. Однако мутации и сверхъестественные способности героя сделали его нежеланным гостем среди людей, и Геральт вынужден скитаться по миру в одиночестве. В другом конце Континента в роскоши и обожании живет принцесса Цирилла (Аллан). Девочка и не догадывается о своем предназначении до тех пор, пока родное королевство не оказывается в опасности, а бабушка не сообщает ей таинственное имя Геральта из Ривии — единственной надежды Цири на выживание. С этого момента маховик судьбы начинает раскручиваться: пути Ведьмака и принцессы вот-вот пересекутся, и впереди обоих ждет полное ловушек, магии и неожиданных знакомств незабываемое приключение.
*
Vincin
ts 2 янв 2022 в 21:13
Однако пересмотрел первый сезон, (освежил в памяти) сегодня второй начинаю , в предвкушении.. )))
*
Vincin
ts 3 янв 2022 в 22:04
Второй ну ни чуть не хуже , а даже лучше первого.. .кул. Рекомендую к просмотру.. ))) уж второй раз пересматриваю... надо третий сезон.. .лол. хотим продолжения.. :plaksa2:
*
Zombeer
3 янв 2022 в 23:55
))) первый сезон смотрел совсем немного,не понравилось. От вида Цири вобще тошнить начинает. Из второго сезона видел только трейлер. Поплохело. Даже до конца его не досмотрел.
Недавно пересмотрел польского ведьмака-стало легче. Геральт там идеальный, и Цири шикарная. Жаль серий мало и ужато всё.
3 янв 2022 в 23:56 / Zombeer (1)
*
Vincin
ts 4 янв 2022 в 00:05
Zombeer: ))) первый сезон смотрел совсем немного,не понравилось. От вида Цири вобще тошнить начинает. Из второго сезона видел только трейлер. Поплохело. Даже до конца его не досмотрел.
Недавно пересмотрел польского ведьмака-ста… Подробнее
привет ! Тут уж на вкус и цвет.. ))) Первый сезон смотрел после просмотра всех сезонов "Игры престолов", как то не зашло, послевкусие было испорчено.. ))) спустя время пересмотрел , увлекло.. )))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024