SErgei-66, ой млин, взрослый. Если нет аргументов, переходить на личности- не выход. А если ты до сих пор не сообразил, что каждому удобнее по-своему, то это старческий маразм. А вообще-то ты прав. Если купить 10 пакетов по 3.5р за метр, то выйдет дешевле, чем по 3р

:lol: :lol:
Ссылка на пост
2 сен 2007 в 06:19