Партнерские роды. За и Против | SEclub.org
Партнерские роды. За и Против
Все новые
О :-) эт тема для меня! Пишу как есть! Разговаривая с друзьями которые прошли через это понял одно это зрелище не для слабонервных и не все в состоянии это пройти, НО из личного опыта хочу сказать что это сближает (если по обоюдному согласию). Если же мужчина против то давить не нужно, только если он сам хочет присутствовать!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 87
*
MEDBEDb
ts 19 окт 2007 в 07:06
Партнерские роды. За и Против
Считаетели вы важным и нужным присутствие отца ребенка на родах? И почему? Нужно ли добиваться от мужчины согласия на его участия или ну его на фих? А если вы сами - участник партнерских родов, то каков результат? Как это сказалось на дальнейших отношениях?
*
LeiTo 13
19 окт 2007 в 08:03
A в бoльницaх нa poды, вoбщe пускaют?
*
Wow4ik
19 окт 2007 в 08:05
MEDBEDb, я согласился бы поддержать, постоят у изголовья, но только не наблюдать сам процесс.
*
iPUNK
19 окт 2007 в 08:16
Говорят и читал,что мужики в обморок падают во время родов жен то ли ну увиденного,то ли от стресса.
*
Persona
19 окт 2007 в 09:58
На схватках пусть присутствует,а на потугах ,нет уж. Но это если муж прям очень захочит. А вообще я против. До родов хотела,а когда всё это прошла,ну его на фиг. Врачи каждые полчаса сморят,да ещё разные,да и мужики попадаются. Када потуги ваще жесть. Не. Вот ребёнок родился,сразу его папе показать,это отлично
*
SaMuRaY
19 окт 2007 в 10:30
О :-) эт тема для меня! Пишу как есть! Разговаривая с друзьями которые прошли через это понял одно это зрелище не для слабонервных и не все в состоянии это пройти, НО из личного опыта хочу сказать что это сближает (если по обоюдному согласию). Если же мужчина против то давить не нужно, только если он сам хочет присутствовать!
*
SaMuRaY
19 окт 2007 в 10:34
Всю беременность мы с женой прошли рука об руку! Начиная от первой проверки тестера на беременность и заканчивая родовой палатой! Все проверки УЗИ, посещения гинеколога, генетические проверки- АБСОЛЮТНО ВСЕ я был рядом. Поэтому для меня присутствие на родах было логическим окончанием беременности жены.
*
SaMuRaY
19 окт 2007 в 10:37
Что касается наших отношений после родов, то они стали еще нежнее заботливее, а что касается интимных отношений то хотя заниматься любовью еще нельзя так как срок после родов прошел всего 4 недели а разрешают с 5-6 то мы с женой не можем дождаться когда уже будет можно :seks: поэтому лично на наши отношения это повлияло исключительно ПОЛОЖИТЕЛЬНО! Чего и другим делаю :-)
*
SaMuRaY
19 окт 2007 в 10:40
P.S. Хочу заметить для мужчин один не маловажный нюанс. Если мужчина с первого дня после родов будет помогать жене купать, переодевать, кормить (если ребенок ест из бутылочки) и будет вставать по ночам и будет давать выспаться и восстановиться жене. То это еще больше укрепит отношения и жена по достоинству оценит это :-)
*
DreMa
19 окт 2007 в 11:08
SaMuRaY, Лёнь,ну всё сказал,даж добавить нечего :smeh: Абсолютно согласна!
*
MEDBEDb
ts 19 окт 2007 в 11:36
SaMuRaY, МОЛОДЕЦ!!
*
Macюcиk2OO8
31 янв 2009 в 16:08
Привет всем! Я здесь новенькая. Рожала тоже с мужем и очень довольна. Теперь,спустя 5 месяцев,и он и я вспоминаем этот день с гордостью:) И хоть муж и говорит иногда,что никому не посоветует через это пройти,сам при каждом удобном случае спешит похвастаться своим мужеством:)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024