ArtiFakt, я уже писал, проверено лично! При прошивке дочка дернула шнур, смарт умер. Потратив полчаса на гугл тел отлично прошлись, феникс и JAF вам в помощь и читайте мануалы ;)
доброго времени суток! Мой вопрос. Wеb новости. Rss которые. Так вот- они перестали обновлятся. Причину хотя бы кто знает? Пишет; невозможно открыть сылку.
!akudza, ну хз, че то поймал на него, так и не понял че. Выключился и больше не включался. Вернее включался и белый экран мигал. Отдал в СЦ через час забрал с новой прошей. На формат тел никак не реагировал.
ArtiFakt, я уже писал, проверено лично! При прошивке дочка дернула шнур, смарт умер. Потратив полчаса на гугл тел отлично прошлись, феникс и JAF вам в помощь и читайте мануалы
25 янв 2011 в 06:51