!akudza,
seclub.org/forum/goto/13183713/ - поддерживаю на 200%. Раньше часто менял смарты,но сейчас не до них,и мой 82-ой служит мне верой и правдой без 3 месяцев 4 года,и до сих пор не знаю никаких проблемм с ним... Очень достойный образец производителя в своей нише!!!
Ссылка на пост
20 апр 2011 в 11:03