Nokia N82
Все новые
Mopзиk, да у меня друг оригинальный за 400р отдаст , ну замена не больше 1 000 р обойдется?
Ссылка на пост
Всего сообщений: 3552
IoanIV
24 мая 2011 в 18:48
почему когда воспроизводится песня не показывается иконка альбома, хотя на компе она показывается?
Wital LT
28 мая 2011 в 08:00
!oan!V, это даже в плейерах так бывает. Не знаю чего, но может быть, что один плейер читает обложку с тегов (если она там), а другой нет.
Всеволод
28 мая 2011 в 09:56
Сколько будет стоить замена корпуса и ремонт зарядкого гнезда? примерно, хочу востоновить телефон
ya1111
28 мая 2011 в 10:03
Bceвoлoд, сам делать будешь? или в сервис понесёшь?
28 мая 2011 в 10:03 / ya1111 (1)
Всеволод
28 мая 2011 в 10:11
Tёмa.., В сервис, самому стремно лезть, это не двдюшник)
Морзик
28 мая 2011 в 10:27
Bceвoлoд, разъем зарядки стоит 150р, а корпус оригинал стоит около 2р. + за работут в сц.
Всеволод
28 мая 2011 в 10:33
Mopзиk, да у меня друг оригинальный за 400р отдаст , ну замена не больше 1 000 р обойдется?
28 мая 2011 в 10:33 / Всеволод (1)
Морзик
28 мая 2011 в 11:23
Bceвoлoд, всё от наглости сц зависет.
ya1111
28 мая 2011 в 11:24
Bceвoлoд, если в сервисе мне кажется логичнее самому сходить и на месте спрашивать, не вижу смысла такими вопросами интересоваться на форумах, ты же к Mopзиk"у не поедешь в город ремонтировать
Всеволод
28 мая 2011 в 11:27
Tёмa.., Скажи я спрашива совет куда мне пойти? нет, я спросил примерную стоимость ремонта, что бы знать на какую примерно сумму расчитывать.
Всеволод
28 мая 2011 в 11:28
Mopзиk, Большое спасибо, надо походить по узнавать, думаю в официальном нокиевском сервесе будет дорого)
мypзиk!
28 мая 2011 в 11:48
Bceвoлoд,гнeздо зaрядки 100р,a корпус лучшe оригинaл,a то с китaйкaми нaмучaeшься!
<Пред
След>
1
296
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Nokia
|
Смартфоны, планшеты
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
24 мая 2011 в 18:48