Nokia N82 | SEclub.org
Nokia N82
Все новые
Mopзиk, вставил в комп,не видет.В n73 тоже самое.8гб

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3552
*
vvn89
7 июн 2011 в 14:30
Dr.web1, благодарю за помощь,а вот я до сих с батареей мучаюсь
*
MAKAR bEsT
7 июн 2011 в 16:31
Mopзиk, вставил в комп,не видет.В n73 тоже самое.8гб
*
Морзик
7 июн 2011 в 16:50
M@K@RUK 6233, значит в этом форматируй.
*
VladimKL
7 июн 2011 в 21:16
M@K@RUK 6233, seclub.org/forum/goto/13400533/ - если тел разблокирован то попробуй этот способ,слышал,что многим он помог - файл из архива upwap.ru/1540127 распакуй в указанную директорию,перезагрузи тел,при запросе пароля карты введи 123456,если запроса не будет то через СРЕДСТВА-ПРОГРАММЫ-ПАМЯТЬ сними пароль с карты введя те же цифры. Вот только не помню точно порядок распаковки,с картой либо без оной,скорее всего сперва распаковать,а затем карту вставить... Вобщем пробуй. Успехов тебе.
*
Dark spy
8 июн 2011 в 19:32
M@K@RUK 6233, seclub.org/forum/goto/13402196/ - с точно такой же проблемой столкнулся примерно пол года назад, так и не смог оживить карту. С тех пор сижу на стандартной карте 2 гб. Попробовал способ выше, но не помог (пишет тип неверный пароль, хотя все сделал вроде правильно). // Если реально найдешь способ ее оживить, то напиши лично по возможности, буду очень благодарен :)
*
VladimKL
8 июн 2011 в 21:15
Dark spy, seclub.org/forum/goto/13407805/ - тоже самое было и у меня,но с родной картой,которая была в Н82 при покупке,накрылась медным тазом через неделю,комп тоже не видел ее.
*
MAKAR bEsT
10 июн 2011 в 18:35
Мда( обидно..С картой ничего сделать так и не получилось. Нигде не могу форматнуть ее.
*
Морзик
10 июн 2011 в 18:37
M@K@RUK 6233, а чего в этом не форматнешь? Тело же видет карту.
*
MAKAR bEsT
10 июн 2011 в 19:08
Mopзиk, потому что когда нажимаю форматировать начинаеться зависание на одном месте и потом выкидывает в меню.Комп ее не видит.В другом смарте тоже самое почти.
*
Морзик
10 июн 2011 в 19:10
M@K@RUK 6233, значит хана уже ей.
*
MAKAR bEsT
10 июн 2011 в 19:19
Mopзиk, эх блин.Теперь на 32 нужно покупать.:)
*
Морзик
10 июн 2011 в 19:21
M@K@RUK 6233, на 16гб возьми.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026