Nokia N82 | SEclub.org
Nokia N82
Все новые
Всего сообщений: 3552
*
PaHaN2OO8
5 апр 2011 в 14:34
Ходил я сегодня по ломбардам, в одном нашел это тело. Звук не понравился, мой 73 ме лучше орет и качает. Настройки в эквалайзере все проставил, всё равно плохо. Поэтому брать не стал, стоил он 5 штук. Лучше завтра ноут в кредит возьму, оставлю себе мой 73
*
Akudza
5 апр 2011 в 17:58
PaHaN2OO8, действительно, этот тел не для тебя...
*
Bratec
5 апр 2011 в 18:01
PaHaN2OO8, ты слушаешь музыку из динамиков тела?
*
PaHaN2OO8
5 апр 2011 в 22:50
Popшax, 50/50 и так и так...
*
дapтaньян
6 апр 2011 в 01:00
PaHaN2OO8, ну конечно,,для любителей "арущих и кочающих" телефонов этот несчастный н82 не подойдет.
*
PaHaN2OO8
6 апр 2011 в 04:55
дapтaньян, да не, в армейке у прапора нормально ваще качал, вот я с тех пор и задумался брать его
*
СВОБОДНЫЙ СТАЛКЕР
6 апр 2011 в 07:56
PaHaN2OO8, мне звук както до.. . Главное - железо,чего не скажешь за 73ю.
*
Gubernator
6 апр 2011 в 08:21
Я думаю что звук нужен,чтоб было телефон в любом условии слышать,и с этой целью мой н82 справляется отлично. А слушать звук,мне и через наушники отлично.
*
Жека
6 апр 2011 в 14:16
PaHaN2OO8, всё правильно, ставишь последнюю прошивку, скачиваешь громкий плеер, и наслаждаешься! так н82 намного приятней использовать, чем н73 - более старую и слабую модель!
*
kentjara2
7 апр 2011 в 09:50
прет всем. Обменял 5800 на н82. Вроде мощный тел вот ток как разблокировать.
*
Cisum
7 апр 2011 в 11:44
kentjara2, тебе сюда Взлом защиты Symbian 9.X ЧИТАТЬ ПЕРВЫЕ 7 ПОСТОВ!!!&q=1#13122194 взламывается легко.
*
sergeusv
7 апр 2011 в 13:50
Помогите при вкл. телефона он пытается что-то с кар.пам. считывать и пишет обратитесь в дисп.програм. что это за проблема.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026