Ходил я сегодня по ломбардам, в одном нашел это тело. Звук не понравился, мой 73 ме лучше орет и качает. Настройки в эквалайзере все проставил, всё равно плохо. Поэтому брать не стал, стоил он 5 штук. Лучше завтра ноут в кредит возьму, оставлю себе мой 73
Я думаю что звук нужен,чтоб было телефон в любом условии слышать,и с этой целью мой н82 справляется отлично. А слушать звук,мне и через наушники отлично.
PaHaN2OO8, всё правильно, ставишь последнюю прошивку, скачиваешь громкий плеер, и наслаждаешься! так н82 намного приятней использовать, чем н73 - более старую и слабую модель!
5 апр 2011 в 14:34