Nokia N82 | SEclub.org
Nokia N82
Все новые
Всего сообщений: 3552
*
menfis
10 апр 2011 в 12:38
всем привет.. Помогите. Установил на н78 карту памяти ,везде настроил основную память на нее вроде..при передачи с другого телефона большого файла запрашивает освободить память..просит удалить часть,хотя флеш пустая.. Может где не доглядел.. заранее спасибо.
*
Антон6151
10 апр 2011 в 12:42
menfis, заходиш в Сообщения-функции-настройки-другое, ставиш текущая память-карта памяти.
*
lordamor
11 апр 2011 в 19:11
скока стоит новий дисплей для етого дивайса в гривнях
*
kentjara2
12 апр 2011 в 09:36
всем привет. Хочу панельКУ поменять. Дайтд мануал и фото по разбору. Или обесните как верхнию крышку в заде и переднию снять. И опасна ли середину менять?
*
kentjara2
12 апр 2011 в 09:38
lordamor, в гривнах хз а так где то 50-60"
*
*
Siemens.
12 апр 2011 в 12:01
люди,посоветуйте проигрыватель,чтобы без проблем воспроизводил форматы мр4 и flv.
*
ya1111
12 апр 2011 в 12:03
Siemens., тема Поиск программ Symbian (см. 1ый пост!) для кого?
*
vvn89
14 апр 2011 в 17:10
ребята кто покупал аккумулятор повышеной емкости,скажите пожалуйста на сколько больше времени работате телефон с таким аккумулятором по сравнению с обычным?и можете пожалуйста выложить фотку н82 с крышкой от аккумулятора повышенной емкости?
*
lordamor
14 апр 2011 в 19:29
не знаете , єсть ли на етот тел прога каторая разрешает кидать файли по ві-фі?
*
Arapat
15 апр 2011 в 00:23
vvn89, в два раза дольше тело работает.
*
Arapat
15 апр 2011 в 00:24
lordamor, есть сторонний софт а можно и тело настроить и будет кидать. Короч иди ветку о вай фай читай. Там всё описанно.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026