всем привет.. Помогите. Установил на н78 карту памяти ,везде настроил основную память на нее вроде..при передачи с другого телефона большого файла запрашивает освободить память..просит удалить часть,хотя флеш пустая.. Может где не доглядел.. заранее спасибо.
всем привет. Хочу панельКУ поменять. Дайтд мануал и фото по разбору. Или обесните как верхнию крышку в заде и переднию снять. И опасна ли середину менять?
ребята кто покупал аккумулятор повышеной емкости,скажите пожалуйста на сколько больше времени работате телефон с таким аккумулятором по сравнению с обычным?и можете пожалуйста выложить фотку н82 с крышкой от аккумулятора повышенной емкости?
10 апр 2011 в 12:38