Nokia N82 | SEclub.org
Nokia N82
Все новые
Всего сообщений: 3552
*
Морзик
29 апр 2011 в 11:53
Ивaн1, BP-5M - литий-полимерная (900 мАч), а BP-6MT - литий-ионная (1050 мАч). Вот их разница.
*
Drweb1
29 апр 2011 в 11:55
Ивaн1, craftmann, maverick или кит под оригинал?
*
Ivan1
29 апр 2011 в 13:03
Морзик, это может повредить телефону? ну то, что ты назвал. Черт, даже не знаю чья это батарея, написанно на каком то арабском языке, или индуском, но и по русски есть каракули, хотя в низу написанно что сделанно в китае. Да нет, вот где то между бредом всяким написанно, что она "ли-ион" значит ионная. Еще написанно в названии "оригинал sp" это наверное и её название "оригинал sp" так как это же написанно на батарейке. вобщем думаю не повредит телефону, а на остальное плевать. В другой раз сам поеду покупать, чтобы не мучать себя потом. Кста стоит 450 рублей.
*
Морзик
29 апр 2011 в 13:07
Ивaн1, рисковано такой пользоваться, потому что явно левак.
*
lordamor
29 апр 2011 в 13:17
возможно ли такое што я не доконца розблокировал тел?ламал через хело... , инфу брал не здесь.
29 апр 2011 в 13:19 / lordamor (1)
*
Морзик
29 апр 2011 в 13:22
lordamor, это как?
*
lordamor
29 апр 2011 в 13:30
Mopзиk, множество прог устанавливаетса норм но кое-какие не устанавливаютса, иле не запускаютса
*
lordamor
29 апр 2011 в 13:32
Mopзиk, множество прог устанавливаетса норм но кое-какие не устанавливаютса, иле не запускаютса. Проги для мого тел
*
Ivan1
29 апр 2011 в 14:07
Mopзиk, рискованно чем? Я не понимаю чем может повредить, если знаешь объясни хоть примерно. Ведь по току и прочему все совпадает, вроде не трещит ничего, не греется, просто на новую денег пока нет, по этому месяц придется на этой сидеть. То что емкость её меньше нормы - это же не может испортить тело) А сколько оригинал батарейка стоит? Просто там еще якобы оригинал был за 600 рублей, но я вот уверен, что это такой же левак, так как оригинал вроде тысячу стоит или даже больше.
*
Drweb1
29 апр 2011 в 14:10
Ивaн1, надо было брать краффтман, тут не угадаешь может быть норм может нет, но оригиналы начинаются от 800руб и выше
*
Lord Valio
29 апр 2011 в 14:44
Ивaн1, не парся ты с этой батареей, все будет нормально, ну не оригинал, и сядит она у тебя через 1д. а не через 2д. нечего страшного. А насчет литевая она у тебя или ионовая, разница только в том, что ионовую надо сажать до конца, а литевую можешь зарежать хоть каждый час.Удачи!
*
Lord Valio
29 апр 2011 в 14:50
Dr.web1, у меня Craftmann/2000mAh усиленная, с дополнительной крышкой, брал под заказ за 1200р.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026