Nokia N82 | SEclub.org
Nokia N82
Все новые
Всего сообщений: 3552
*
ya1111
2 мая 2011 в 12:48
Wital LT, seclub.org/forum/goto/13235687/ - глупости и огромнейшее заблуждение, любые плеера используют родные драйвера звука, продолжать думаю не стоит
*
Modo.exe
2 мая 2011 в 12:58
Tёмa.., вот еще тема для наивных Audio-кодеки для родного плеера на 9.х&p=1
*
ya1111
2 мая 2011 в 13:05
Modo.exe, именно что для наивных, не понимающих разницу между "кодеками" и "драйверами"
*
Modo.exe
2 мая 2011 в 13:13
Tёмa.., есть разница? я после советов в той теме отнес дом. кинотеатр в подвал и смотрю фильмы только через телефон :)
*
ya1111
2 мая 2011 в 13:19
Modo.exe, конечно есть разница "кодеки" - это средство через которое возможно открытие определённых форматов/ расширений файлов, а драйвера это "посредник" между системой и внешними устройствами, который содержит настройки и ни как не отвечает за воспроизведение самих файлов
*
Modo.exe
2 мая 2011 в 13:26
Tёмa.., всё это будем рассказывать своему компу, ноутбуку, нетбуку. но не смарту :)
*
ya1111
2 мая 2011 в 13:26
Modo.exe, с чего вдруг? всё построено по одному принципу
*
Modo.exe
2 мая 2011 в 13:30
Tёмa.., принцип один. только возможности разные. у ОС. так как сделать звук лучше на смарте? :)
*
ya1111
2 мая 2011 в 13:32
Modo.exe, на с60 ни как, а вот на UIQ это вполне реально, изменением настроек драйверов звука
2 мая 2011 в 13:32 / ya1111 (1)
*
Modo.exe
2 мая 2011 в 13:38
Tёмa.., мы с тобой в каком разделе? UIQ умер уже. со всеми его достоинствами. давай подумаем что бы симба на нокиа не умерла...
2 мая 2011 в 13:40 / Modo.exe (2)
*
ya1111
2 мая 2011 в 13:43
Modo.exe, я просто привел пример, что если на UIQ это реализовали то и на с60 думаю можно, ОС то одна :ps: на симбу от нокии мне параллельно ;-)
2 мая 2011 в 13:44 / ya1111 (1)
*
Modo.exe
2 мая 2011 в 13:51
Tёмa.., со всех сторон нам предлагают перейти на другую ОС. даже МТС который к этому делу не имеет никакого отношения. это делается немного скрытно. но так и есть
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026