Всем привет.вопрос такой.у меня одна из кнопок громкости сломана,и я могу только убавить звук,это я про родной плейер,на сторонних нормально все.можно ли как нибудь прибавить звук в плейере.может через Хplore?
Хотелось бы найти решение извечно мучившей меня проблемы с явой на данной девайсе. Суть проблемы вот в чем: при запущенной яве телефон через некоторое время начинает в ней зависать(не работают все кнопки, кроме сворачивания и выключения). Избегать подобное зависание можно путем убийства нескольких процессов в таскмене, но через некоторое время та же история, а в исключительных случаях дело даже доходит до ребута. Если кто может помочь, заранее спасибо.
6 мая 2011 в 00:23