Nokia N82 | SEclub.org
Nokia N82
Все новые
Всего сообщений: 3552
*
Arapat
6 мая 2011 в 00:23
M@K@RUK 6233, полностью всё форматни, всё и вся. Сброс настроек сделай.
*
zaharik79
6 мая 2011 в 01:03
Всем привет.вопрос такой.у меня одна из кнопок громкости сломана,и я могу только убавить звук,это я про родной плейер,на сторонних нормально все.можно ли как нибудь прибавить звук в плейере.может через Хplore?
*
MucTeP
6 мая 2011 в 05:42
zaharik79, а кнопку сделать не вариант? она же не с корнями вырвана?
*
lordamor
6 мая 2011 в 07:18
zaharik79, a чем тебе не нравитса старонние плеери?
*
Cisum
6 мая 2011 в 09:09
zaharik79, можно через наушники с пультом увеличить громкость.
*
Wital LT
8 мая 2011 в 12:08
M@K@RUK 6233, ты делай нормальный формат, а не только удаляй системные папки.
*
Wital LT
8 мая 2011 в 12:11
zaharik79, seclub.org/forum/goto/13252488/ - музыку ведь через наушники слушаешь? Так буквально на всех наушниках есть кнопки громкости.
*
menfis
9 мая 2011 в 08:17
всех приветствую.. Мне никто не может подсказать,как снять переднюю панель с н78,в ручную..хотелось почистить от пыли экран. Заранее благодарю.:)
*
ya1111
9 мая 2011 в 08:45
menfis, а тема о Nokia N82 тут причем? как снять? руками и отвёрткой, с включенной логикой
*
*
Namingway
15 мая 2011 в 11:35
Хотелось бы найти решение извечно мучившей меня проблемы с явой на данной девайсе. Суть проблемы вот в чем: при запущенной яве телефон через некоторое время начинает в ней зависать(не работают все кнопки, кроме сворачивания и выключения). Избегать подобное зависание можно путем убийства нескольких процессов в таскмене, но через некоторое время та же история, а в исключительных случаях дело даже доходит до ребута. Если кто может помочь, заранее спасибо.
15 мая 2011 в 11:37 / Namingway (1)
*
ya1111
15 мая 2011 в 11:40
Namingway, ни как, ява для звонилок. симба с ней не дружит, :pardon:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026