Рассказы участников и очевидцев военных конфликтов | SEclub.org
Рассказы участников и очевидцев военных конфликтов
Все новые
Ой,да ладно вам прикалываться,вот еще одна история эта случилась с моим отцом:Работал он там на машине ЗИЛ,и однажды послали его в другое поселение за чем то,а местность то пустынная,на дороге заложили мину и он на ней подорвался,у машины весь перед в клочья,а у отца контузия 2 степени!!!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 119
*
Nika1987
ts 20 окт 2007 в 01:01
Рассказы участников и очевидцев военных конфликтов
Предлагаю писать сюда все рассказы которые вы слышали от ваших отцов,дядей,может быть даже от друзей и товарищей про Афганистан и другие военные конфликты..
19 ноя 2007 в 21:59 / ФMC (1)
*
Maksim
20 окт 2007 в 01:09
777Nika777, ну рассказывай, раз уж тему создала... :hm:
*
Nika1987
ts 20 окт 2007 в 01:16
Ну ладно,расскажу,это я слышала от друга моего отца,однажды они ловили,толи крабов,толи раков и вытащили из реки противопехотную бомбу,вот у них шок был!!!
*
Ghost
20 окт 2007 в 01:29
И правда шок. Противопехотная бомба.
*
Maksim
20 окт 2007 в 01:31
Ghost, противотанковый штык шокировал бы куда больше.
*
2cekция
20 окт 2007 в 01:56
у нас был случай. правда на кавказе. прокатйт? парень вёз снаряды на камазе и перевернулся на склоне. машину помял, а так ничего-прокатило. интересно как списывали машину. текст примерно следующий. ,,в результате попадания миной в камаз уничтожено 40ящиков тушенки, 9палаток и т.д.""
*
Nika1987
ts 20 окт 2007 в 02:04
Ой,да ладно вам прикалываться,вот еще одна история эта случилась с моим отцом:Работал он там на машине ЗИЛ,и однажды послали его в другое поселение за чем то,а местность то пустынная,на дороге заложили мину и он на ней подорвался,у машины весь перед в клочья,а у отца контузия 2 степени!!!
*
HAAN
20 окт 2007 в 09:23
Батя,сапорщик,в афгане как то старшим машины был,и на одном из перекрёстков их пытался подрезать 375 урал ВС ДРА.И так получилось что бензобак урала превратили в лепёшку.Батя вылазит из кабины и видит:батин.водитель стоит в луже бензина и курит.У бати под фуражкой волосы дыбом встали.А боец бросает сигарету в лужу и говорит:да не волнуйтесь тов.прапорщик,это вода,а бензин у них в бочке,под тентом.
20 окт 2007 в 09:25 / HAAN (1)
*
SA5H
14 ноя 2007 в 22:46
H@N, я б на месте своего отца во время полета сигареты поседеть бы наверное успел. Шутники, блин.
*
Валера Пурга
14 ноя 2007 в 23:03
За войну ту платили нам так:два оклада по должности.Один переводился в 270 чеков,из него вычитались взносы,налог,подписки., Обычному рабочему-вольняшке на Саланге платили 1500 чеков.Никогда ничего не забуду.Привезли мамаше одной цинк.Она дверь открыла и в голос:Не говорите!Не говорите мне ничего!Ненивижу вас!А мы причём?Сами оттуда.
*
Валера Пурга
14 ноя 2007 в 23:23
Про войну рассказать?Сейчас,пока пьётся: Через две-три недели от тебя прежнего ничего не остаётся.Только имя.При виде убитого уже не пугаешься,а думаешь с досадой,как будешь его со скалы стаскивать и тащить по жаре.Ты уже знаешь,как пахнут на жаре вывернутые внутренности,как не выстирывается запах человеческой крови и кала.Как в грязной луже горящего металла и топлива скалятся черепа.Постоянное возбуждение при виде убитых: Не меня!
*
Валера Пурга
14 ноя 2007 в 23:38
Один раз возвращаемся с боевых.Семь ребят ранено,двое контужены.Лшлаки вдоль дороги,как вымерли.Вдруг старуха выскакивает,плачет,кулаками по броне стучит.Сына убили у неё.Проклинает нас.У всех одно чувство:чего она тут орёт?Надо её загасить.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024