Медицина и МЫ. | SEclub.org
Медицина и МЫ.
Все новые
MEDBEDb, для начала не пить и не курить. Уже заметно здоровей сверстников будешь.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 196
*
MEDBEDb
ts 6 мар 2006 в 10:44
Медицина и МЫ.
Как вы относитесь к Здоровью и Болезни? Когда вы решаете, что пора к врачу? Насколько точно вы выполняете назначенное? Как оставаться здоровым по-вашему?
*
SkyWolf
6 мар 2006 в 10:53
MEDBEDb, для начала не пить и не курить. Уже заметно здоровей сверстников будешь.
*
darkmoon
6 мар 2006 в 11:44
MEDBEDb,я не курю и не злоупотребляю а иду к врачу, когда уже ничего не помогает, меня обычно всегда госпитализируют :zvezdy: А раньше идти нет смысла, я свою болезнь знаю 8лет
*
Сеня
6 мар 2006 в 13:19
MEDBEDb, по поводу назначений врача - есть случаи, когда их лучше не выполнять досконально - здоровее будешь..
*
MEDBEDb
ts 6 мар 2006 в 13:44
Ceня, что это за случаи, конкретно? Поделись с форумчанами ЛИЧНЫМ опытом!
*
ZAR
6 мар 2006 в 14:05
ДЛЯ начала надо бы верить НАШЕЙ медицине,а потом уже-слушаться доктора и т.д. из врачей хожу только к стаматологу,другим не верю,не буду за всех говорить,но некоторые не знают о чем говорят,поможет ли лекарство,лечение,которое они прописывают! примеров много,не думаю что таким опытом нужно делиться:-D
*
Сеня
6 мар 2006 в 14:12
ZAR, согласен с тобой. Достижения медицины вообще и российской в частности - разные вещи, к сожалению.. Радует, что не во всех сферах! :-D
*
SkyWolf
6 мар 2006 в 14:14
ZAR, к стоматологу городскому или в клинику?
*
Сеня
6 мар 2006 в 14:15
MEDBEDb, это случаи лечения астмы непомерными дозами гормонов, от такого <лечения> через 3-5 лет заимеешь ещё парочку болезней посерьезней! :-(
*
Сеня
6 мар 2006 в 14:19
MEDBEDb, и ещё одно - я не против врачей, как таковых, я против НЕОБУЧЕННЫХ врачей, которых мне встречалось немало. А так медицину я люблю, лишь бы помнили, что главное - <не навреди..> ;-)
*
ZAR
6 мар 2006 в 14:53
SkyWolf, к личному:-D
*
ZAR
6 мар 2006 в 15:03
Ceня, правильно говоришь! у меня матери диагноз РАК ставили 3 месяца(направляли из одной больнице в другую,одни и те же анализы заставляли здавать,разводили на деньги при чем не только в платных клиниках!) итог: опухоль с размера с черешню,вишню разрослась до размера куринного яйца,а то и более! приехали в НИИ АНКОЛОГИИ,благо врача нашли знакомые-приняли опять сделали анализы т.к. срок предидущих истек,но ложить не хотели,хотя ждать было нельзя>
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024