Пятидесятники | SEclub.org
Пятидесятники
Все новые
Я знаю их из нутри,поэтому смею утверждать,это ложь.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 153
*
[WikiyA]
ts 21 окт 2007 в 02:06
Пятидесятники
Кто это?
*
AKADEЦ
21 окт 2007 в 10:22
конкретно о них ме знаю ничего.Насколько знаю,они покланяются духу который на 50й день,после вознесения,сошел на апостолов.Еще читают молитвы на латинском,не понимая значения слов.Интерестно было бы узнать о них побольше.
*
Kaeru37
21 окт 2007 в 16:16
да это вообще фанатики от бога.знаю одну из них. это кошмар у нее нет других тем для разговора кроме как о боге. говорит я знаю что бог это дух и он живой. мы божьи дети и у нас не чего не может быть общего с миром. короче один кошмар. хуже свидетелей.
*
[WikiyA]
ts 21 окт 2007 в 17:21
Vint-kaeru, зови её сюда. Скажи,заблудшие души жаждут прозрения. :) Пусть расскажет что к чему там у них
*
Kaeru37
22 окт 2007 в 01:33
[WikiyA], она вобще не понимает инета, говорит в инете сидят только больные люди а бог создал людей только для общения. и любви и счастья.
22 окт 2007 в 01:33 / Kaeru37 (1)
*
kycaka
22 окт 2007 в 06:28
AKADEЦ, чушь,они молятся на том языке на котором разговаривают.Не принимают стандартных молитв,кроме отче наш.Считают ветхий завет историческим и литературным приложением к новому.
*
kycaka
22 окт 2007 в 06:32
Не смотрят телевизор,считают его источником искушения(что есть правда),очень дружны,при необходимости могут отдать последнее,внутри общины.
*
AKADEЦ
22 окт 2007 в 06:44
kycaka, у нас раньше соседка была из них,ну вот она и читала на латинском.У нее 6детей и эта община обеспечивает их.Вот например некоторые баптисты тоже тв не смотрят,а некоторые смотря.
*
РЕЗОНАНС
22 окт 2007 в 06:45
У нас в городе есть представители данной секты. Зомбируют людей, заставляя их выносить и продавать имущество во благо этой секты. Зарегистрированы у нас как реабилитацинный центр для алкоголиков и наркоманов, за это получают деньги из горбюджета, за счет этого лишь наживаются на чужом горе. Причем в нашем городе это филиал их областной сети. Эти изверги хуже свидетелей
*
kycaka
22 окт 2007 в 09:36
Я знаю их из нутри,поэтому смею утверждать,это ложь.
*
[WikiyA]
ts 22 окт 2007 в 09:52
Прочитала о них в википедии. Похоже,действительно массовый гипноз,психоз и т.п. Эт я про то,что они называют крещением святым духом :-/
*
Kaeru37
22 окт 2007 в 15:56
[WikiyA], во во крещение святым духом это вообще.не извесно что после него они начинают молится на непонятном языке который якобы понимает только бог. дьяволу этот язык не подвластен.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
История, Религия | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024