Всё о K850 | SEclub.org
Всё о K850
Все новые
XPpro, ищи второй,сразу говорю.Для зап.частей.Кстати,дизайн у К850 сумасшедший.Просто супер.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3642
*
Dissident
31 янв 2011 в 13:57
speshk85O, seclub.org/forum/goto/12756443/ - Проблемы K850 постов больше семи тысяч.Думаю комментарии излишни.
*
Dissident
31 янв 2011 в 13:59
Kaн-3, seclub.org/forum/goto/12756550/ - мои мысли украл. :angel2:
*
Кан 3
31 янв 2011 в 14:10
speshk85O, seclub.org/forum/goto/12756579/ - Я рад что у тебя всё нормально :da:
*
XPpro
31 янв 2011 в 20:37
Не знаю как вы, но я купил и не жалею. Хоть и б/у за 3.500, но меня устраивает.
*
Dissident
1 фев 2011 в 05:16
XPpro, ищи второй,сразу говорю.Для зап.частей.Кстати,дизайн у К850 сумасшедший.Просто супер.
*
BladeWalker
4 фев 2011 в 09:04
Какая самая стабильная и шустрая проша? Поймал БРОД, поставил р1фа037, тормозит и глючит по страшному:-(
*
Павлуха
4 фев 2011 в 09:21
J. Bond, р1фа035
*
IkoFaN
4 фев 2011 в 14:18
XPpro, хы хы хы =) тебя обманули =) я свой за 2500 руб взял =)
*
IkoFaN
4 фев 2011 в 14:21
J. Bond, 035 ,самая ровная =) это мне тут сказали...я поставил без проблем... =) не тупит ,хотя раньше тоже не тупиковал...посаветовали эту я её и оставил)
*
Joysin
9 фев 2011 в 08:39
CA037 самая стабильная
*
XPpro
16 фев 2011 в 04:04
Меня сегодня мой К850 напугал и реально потрепал нервы)) Я проснулся часа в 4 утра, смотрю, а он лежит и светиться клава. Беру в руки, на клавиатуру не реагируется, дисплей не горит. Ну как обычно вытащил батарейку, вставил, такае же фигня. Сразу же сел прошивать. Несколько раз выдавал ошибку, а щас прошился, только одно подозрительно, как то очень долго прошивался. ~900 секунд затрачено)
*
Павлуха
16 фев 2011 в 07:15
XPpro, seclub.org/forum/goto/12841638/ - избавляйся от него,пока ему кирдык не пришёл
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026