Всё о K850 | SEclub.org
Всё о K850
Все новые
Плaмя19, а какие имено тормоза на 6 колене?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3642
*
StepsDeath
28 апр 2009 в 10:06
Bolshoii, я тоже с начала года 3G юзаю, траффик жгу не жалея, особо ночью, когда скорость доходит до 2мБит/сек :kul: на 2G возвращаться не хочется :fuu:
*
Bolshoii
28 апр 2009 в 13:47
StepsDeath, неее у меня дома безлимит
*
Дмитрий Сергеевич
28 апр 2009 в 16:21
Ребята, подскажите, какая самая последняя прошивка на К850, и какая лучшая? А то начало темы читал фото вспышка не вовремя срабатывает. И т.д. И т.п. Думаю в конце недели купить...
*
KRAFTER
28 апр 2009 в 18:06
paradox_k75O, R1FA037 вроде но ма ней нет русского языка так что ставь прошу R1FA035 норм проша :kul:
*
Дмитрий Сергеевич
29 апр 2009 в 00:42
Krafter, аха, спасиб, а 8 гигов легко тел берёт?
*
KRAFTER
29 апр 2009 в 04:09
paradox_k75O, вроде да . :kovyr:
*
BDA
29 апр 2009 в 04:47
paradox_k75O, да. даже производителем столько заявлено.
*
пламя19
29 апр 2009 в 05:42
paradox_k75O, R1FA035. Бери софию только с этой заводской прошивкой. А учитывая тормоза 6 колена,я б не посоветовал 8 гигов брать. 4 гига в самый раз будет.
*
Дмитрий Сергеевич
30 апр 2009 в 00:03
Плaмя19, а какие имено тормоза на 6 колене?
*
GL-gluk
30 апр 2009 в 01:04
Плaмя19, нуу... Тормоза от гигов имхо никак не зависят. У меня 4 работают быстрее, чем комплектный 1. Да и 8 многие брали, никто не жаловался.
*
Дмитрий Сергеевич
30 апр 2009 в 15:06
А скажите пожалуйста, какие глюки в java? Heap не ограниченый?
*
ZatoraX
30 апр 2009 в 15:14
paradox_k75O, 8MB
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026