Всё о K850 | SEclub.org
Всё о K850
Все новые
Всего сообщений: 3642
*
GL-gluk
8 мая 2009 в 15:49
ПABЛYXA, да хрен знает. Но смысл делать стереодрайвер для монодинамика? //Впрочем, проблема уже решилась и весьма кардинально... Подложка улетела, с*ка. Теперь мне о динамиках в последнюю очередь думать.
*
Bolshoii
10 мая 2009 в 07:28
Мне кажется,что в 3G сети,телефон как то сам по себе шустрее становится,т.е. по сети само собой всё очень быстро,а я имею ввиду,что телефон перестает тормозить. Кто нибудь это заметил? Или мне показалось...
*
DarkGRAND
10 мая 2009 в 21:27
А2_GigaBass_V4_by_zzweittak лутшые дрова !!! перепробовал болие 10 штук остановился на етих...
10 мая 2009 в 21:28 / DarkGRAND (1)
*
Sony c9O5
10 мая 2009 в 22:29
DarkGRAND,согласен:-)
*
Serega grib
11 мая 2009 в 12:17
Народ подскажите, почему при просмотре фоток или видюх он иногда начинает сам перезагружаться?
*
пламя19
12 мая 2009 в 11:23
Serega grib, потому что это ребут.самоперезагрузка то бишь.
*
K610th
12 мая 2009 в 15:29
Плaмя19, человек спросил не что такое ребут, а почему... какая прошивка стоит?
12 мая 2009 в 15:30 / K610th (2)
*
пламя19
13 мая 2009 в 06:00
K61Oй, из своего опыта могу сказать,что ребут возникает в результе ошибки в программном обеспечении телефона, то есть сбой в работе, чему и свидетельствует перезагрузка и это не так уж плохо по сравнению с БРОДом.
*
DJbecsk850i
14 мая 2009 в 16:42
София читает PDF формат оч. Нада
*
KRAFTER
14 мая 2009 в 16:46
DJbecsk85Oi, нет
*
Noname97779
14 мая 2009 в 18:17
DJbecsk85Oi, можно попробовать так MobilePDF... Но программа старинная, под К750 делалась, глючит сильно.
*
пламя19
22 мая 2009 в 06:27
Заметил я такую фишку! При приеме телефоном сети 3G не только инет начинает летать(хоть это и понятно), но и ПО тела взрывается от скорости. Заметил я это после того, как вставил МТС, поймал 3G, включил плеер и залез в оперу. Никаких тормозов нет, даже при написании смс. Я фф шоке.........:-d!!!!!! Ни каких двух секундных висов нет. Кто чё думает по этому поводу.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026