ПABЛYXA, да хрен знает. Но смысл делать стереодрайвер для монодинамика? //Впрочем, проблема уже решилась и весьма кардинально... Подложка улетела, с*ка. Теперь мне о динамиках в последнюю очередь думать.
Мне кажется,что в 3G сети,телефон как то сам по себе шустрее становится,т.е. по сети само собой всё очень быстро,а я имею ввиду,что телефон перестает тормозить. Кто нибудь это заметил? Или мне показалось...
K61Oй, из своего опыта могу сказать,что ребут возникает в результе ошибки в программном обеспечении телефона, то есть сбой в работе, чему и свидетельствует перезагрузка и это не так уж плохо по сравнению с БРОДом.
Заметил я такую фишку! При приеме телефоном сети 3G не только инет начинает летать(хоть это и понятно), но и ПО тела взрывается от скорости. Заметил я это после того, как вставил МТС, поймал 3G, включил плеер и залез в оперу. Никаких тормозов нет, даже при написании смс. Я фф шоке.........:-d!!!!!! Ни каких двух секундных висов нет. Кто чё думает по этому поводу.
8 мая 2009 в 15:49