Всё о K850 | SEclub.org
Всё о K850
Все новые
Всего сообщений: 3642
*
#Stalker#
4 мая 2009 в 11:07
@Postal@, а смысл? К850 лучше.
*
GL-gluk
4 мая 2009 в 11:18
Kon:, со звуком медленно идет, без звука идеально :) имхо это не фатально.
*
Jung
6 мая 2009 в 07:24
Помогите плиз как посматреть какая у меня версия обновы?и как новую установить?тел к850
6 мая 2009 в 07:24 / Jung (1)
*
Павлуха
6 мая 2009 в 09:09
Jung, в главном меню-параметы>услуга обновления>версия ПО.Там же есть поиск обновлений,т.е. телефон сам найдёт и покажет последнюю версию ПО.
*
GL-gluk
6 мая 2009 в 09:46
Кто ставил разные дрова звука отзовитесь, мне нужны дрова с МИНИМУМОМ изменений по звуку, но с поднятой громкостью в наушниках. Дело в том, что планирую использовать mps-70, а она определяется по ходу как наушники (звук значительно тише к750, например). Подскажете?
*
Евгени4
6 мая 2009 в 10:01
GL-gluk, я тоже мучался этой проблемой,тут несколько страниц назад юзер Павлуха давал ссылку на дрова,а перед ним Кан-3,я себе изменил только звук в ушах,стало громче заметно,а внешний звук из динамика оставил прежним,Имхо,стандартный драйвер на внешний динамик самый лучший,или я не встречал лучшего
*
GL-gluk
6 мая 2009 в 10:29
Eвгeни4, тогда такой вопрос: а какие файлы отвечают за динамики? Чтоб их не ставить...
*
Евгени4
6 мая 2009 в 10:49
GL-gluk, за динамики файлы,начинающиеся с "farfield ...",а за наушники файлы,начинающиеся с "phf..."
*
GL-gluk
6 мая 2009 в 10:54
Eвгeни4, а остальные на что? Бт, радио и т.п.?
*
Евгени4
6 мая 2009 в 11:10
GL-gluk, на наушники несколько файлов,phf_ring на звук в ушах при входящем вызове, phf_3_play при Плеере ,sysconn_fm при прослушивании радио в наушниках,BTL_play -через БТ гарнитуру,farfield_fm -внешний динамик в радио,остальные,которые начинаются не с farfield или phf не помню,не менял их
*
GL-gluk
8 мая 2009 в 09:06
Блин, подстава! mps-70 использует не дрова наушников, а, по видимому, дрова динамика! И когда он подключен, никаких аксессуаров не отображается... Что теперь, дрова динамика менять? Да и как оно может использовать дрова динамиков, если они моно, а мпс-70 - стерео?
*
Павлуха
8 мая 2009 в 11:51
GL-gluk, если для динамика дрова моно,то почему когда в проигрывателе включаеш расширенное стерео,то звук в динамике меняется?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026