Всё о K850 | SEclub.org
Всё о K850
Все новые
Всего сообщений: 3642
*
Dillik
2 мая 2009 в 22:06
MEГA ЭPИK, при одинаковых параметрах и разном разрешении картинки т.е. 176144 хуже чем 320240 ,просто больше размер картинки , а кадры выставляешь в драйверах так как хочешь,
*
GL-gluk
3 мая 2009 в 06:38
MEГA ЭPИK, вообще это не растяжка - иначе было бы небольшое искажение перспективы. Ну а качество.... Грубо говоря, по 20 пикселей с каждой стороны дополнительных. Заметно это или нет - решай сам. По мне так хотя бы опция масштаба в медиа теперь не так бесполезна.
3 мая 2009 в 06:42 / GL-gluk (1)
*
Chester18
3 мая 2009 в 14:07
Всем привет!Ребята кто знает ответьте,на R1FA037 броды есть?
*
GL-gluk
3 мая 2009 в 17:53
Chester18, существует некоторая вероятность брода. Но имхо на новых прошивках она уже не больше вероятности слета прошивки на к800, например. 800-й, естественно, тоже с последней прошивкой.
*
Kon:
3 мая 2009 в 20:55
Народ скажите пожалуста у софии 3д радует, гоф2 на больших кораблях подвисает или нет?
*
@Spanc@
3 мая 2009 в 21:50
Люди дайте пожалуйста ссылку на родной файл из проши "ru.lng"....
*
Дpифт 75O
4 мая 2009 в 08:18
Сколько стоит k850 в грн?
*
StepsDeath
4 мая 2009 в 08:58
Дpифт 75O, два косаря.
*
Дpифт 75O
4 мая 2009 в 09:09
StepsDeath, спасибо.
*
StepsDeath
4 мая 2009 в 09:10
Kon:, подвисает редко, и в основном когда очень много объектов в игре (например когда лечу на Ветеране с тремя патрульными кораблями и тремя танкерами которые охраняю, а тут нарисовываются еще куча пиратов и просто пролетающих мимо посторонних кораблей). Но в общем висы незначительны, вчера второй раз прошел полный кряк и сейчас летаю на ВоидХ :kul3:
*
StepsDeath
4 мая 2009 в 09:30
Hank, seclub.org/forum/goto/7607607/ - на моей первой Софии из ранних партий стирались серебристые клавиши отбоя и вызова и покраска джойстика, экран вообще не царапался, хотя если носить телефон в одном кармане с ключами то минеральное защитное стекло можно повредить. Из глюков не устраняемых прошивкой была сломавшаяся через полгода подложка клавиатуры (поменяли бесплатно) и время от времени отходящий шлейф экрана, появившийся после жесткого падения телефона об асфальт (но и его поменяли на халяву). Сейчас юзаю вторую Софию, с заводской прошивкой R1FA035, берегу ее от ударов судьбы (об асфальт :biggrin2: ) и пока тьфу тьфу тьфу тел как новенький, даже не ребутнулся ни разу. С рук не покупай ни в коем случае, по стране гуляют десятки тысяч проблемных телов с первых партий.
*
Gopers
4 мая 2009 в 10:16
народ у мя вопрос не по теме.можна к850 махнуть на в890 ет реально без доплаты?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026