Hank,
seclub.org/forum/goto/7607607/ - на моей первой Софии из ранних партий стирались серебристые клавиши отбоя и вызова и покраска джойстика, экран вообще не царапался, хотя если носить телефон в одном кармане с ключами то минеральное защитное стекло можно повредить. Из глюков не устраняемых прошивкой была сломавшаяся через полгода подложка клавиатуры (поменяли бесплатно) и время от времени отходящий шлейф экрана, появившийся после жесткого падения телефона об асфальт (но и его поменяли на халяву). Сейчас юзаю вторую Софию, с заводской прошивкой R1FA035, берегу ее от ударов судьбы (об асфальт

) и пока тьфу тьфу тьфу тел как новенький, даже не ребутнулся ни разу. С рук не покупай ни в коем случае, по стране гуляют десятки тысяч проблемных телов с первых партий.
Ссылка на пост
2 мая 2009 в 22:06